Трехкомнатные квартиры в ЖК Эхо леса
3-комнатная (76.48м2)
11 678 496 руб
- Цена за м2 152 700 руб
- Этаж 2
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (71.79м2)
11 881 245 руб
- Цена за м2 165 500 руб
- Этаж 2
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (71.79м2)
11 988 930 руб
- Цена за м2 167 000 руб
- Этаж 3
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (74.33м2)
12 249 584 руб
- Цена за м2 164 800 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (74.33м2)
12 271 883 руб
- Цена за м2 165 100 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (71.79м2)
12 448 386 руб
- Цена за м2 173 400 руб
- Этаж 15
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (74.33м2)
12 509 739 руб
- Цена за м2 168 300 руб
- Этаж 10
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Детальная информация о ЖК Эхо леса
ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.
3-комнатная (76.48м2)
12 603 904 руб
- Цена за м2 164 800 руб
- Этаж 2
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (74.33м2)
12 643 533 руб
- Цена за м2 170 100 руб
- Этаж 14
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
12 726 272 руб
- Цена за м2 166 400 руб
- Этаж 3
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
12 726 272 руб
- Цена за м2 166 400 руб
- Этаж 3
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
12 756 864 руб
- Цена за м2 166 800 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
12 756 864 руб
- Цена за м2 166 800 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
12 886 880 руб
- Цена за м2 168 500 руб
- Этаж 7
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
ЖК Эхо леса на карте
3-комнатная (76.48м2)
12 940 416 руб
- Цена за м2 169 200 руб
- Этаж 9
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
13 024 544 руб
- Цена за м2 170 300 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
13 085 728 руб
- Цена за м2 171 100 руб
- Этаж 13
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
13 085 728 руб
- Цена за м2 171 100 руб
- Этаж 13
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
13 169 856 руб
- Цена за м2 172 200 руб
- Этаж 14
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
13 169 856 руб
- Цена за м2 172 200 руб
- Этаж 14
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
3-комнатная (76.48м2)
13 292 224 руб
- Цена за м2 173 800 руб
- Этаж 16
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028