Двухкомнатные квартиры в ЖК Эхо леса

alt
2-комнатная (50.33м2)
8 853 047 руб
  • Цена за м2 175 900 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.28м2)
8 866 688 руб
  • Цена за м2 169 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.33м2)
8 873 179 руб
  • Цена за м2 176 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.33м2)
8 953 707 руб
  • Цена за м2 177 900 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.58м2)
8 954 374 руб
  • Цена за м2 170 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.28м2)
9 007 844 руб
  • Цена за м2 172 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.93м2)
9 013 979 руб
  • Цена за м2 170 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.68м2)
9 039 888 руб
  • Цена за м2 171 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
2-комнатная (52.28м2)
9 185 596 руб
  • Цена за м2 175 700 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.33м2)
9 200 324 руб
  • Цена за м2 182 800 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.96м2)
9 244 272 руб
  • Цена за м2 168 200 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.68м2)
9 255 876 руб
  • Цена за м2 175 700 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.28м2)
9 269 244 руб
  • Цена за м2 177 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.71м2)
9 278 816 руб
  • Цена за м2 169 600 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.61м2)
9 283 700 руб
  • Цена за м2 170 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.31м2)
9 303 303 руб
  • Цена за м2 171 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
2-комнатная (54.96м2)
9 310 224 руб
  • Цена за м2 169 400 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.93м2)
9 331 559 руб
  • Цена за м2 176 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.96м2)
9 343 200 руб
  • Цена за м2 170 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.61м2)
9 354 693 руб
  • Цена за м2 171 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.61м2)
9 371 076 руб
  • Цена за м2 171 600 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.58м2)
9 375 014 руб
  • Цена за м2 178 300 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.61м2)
9 409 303 руб
  • Цена за м2 172 300 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (52.93м2)
9 416 247 руб
  • Цена за м2 177 900 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028