Однокомнатные квартиры в ЖК Эхо леса - страница 6

alt
1-комнатная (35.94м2)
7 371 294 руб
  • Цена за м2 205 100 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (37.97м2)
7 373 774 руб
  • Цена за м2 194 200 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (37.97м2)
7 373 774 руб
  • Цена за м2 194 200 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (38.36м2)
7 376 628 руб
  • Цена за м2 192 300 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.26м2)
7 404 292 руб
  • Цена за м2 204 200 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (38.36м2)
7 411 152 руб
  • Цена за м2 193 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (37.97м2)
7 430 729 руб
  • Цена за м2 195 700 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (37.97м2)
7 442 120 руб
  • Цена за м2 196 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
1-комнатная (39.31м2)
7 449 245 руб
  • Цена за м2 189 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 468 356 руб
  • Цена за м2 187 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (38.36м2)
7 507 052 руб
  • Цена за м2 195 700 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 543 995 руб
  • Цена за м2 189 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 543 995 руб
  • Цена за м2 189 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.31м2)
7 555 382 руб
  • Цена за м2 192 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 555 938 руб
  • Цена за м2 189 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 571 862 руб
  • Цена за м2 190 200 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
1-комнатная (40.09м2)
7 597 055 руб
  • Цена за м2 189 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (40.09м2)
7 609 082 руб
  • Цена за м2 189 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 611 672 руб
  • Цена за м2 191 200 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 611 672 руб
  • Цена за м2 191 200 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 639 539 руб
  • Цена за м2 191 900 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (40.09м2)
7 681 244 руб
  • Цена за м2 191 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.31м2)
7 685 105 руб
  • Цена за м2 195 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (39.81м2)
7 695 273 руб
  • Цена за м2 193 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028