Однокомнатные квартиры в ЖК Эхо леса - страница 4
1-комнатная (37.66м2)
7 087 612 руб
- Цена за м2 188 200 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (37.36м2)
7 090 928 руб
- Цена за м2 189 800 руб
- Этаж 6
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (37.33м2)
7 100 166 руб
- Цена за м2 190 200 руб
- Этаж 7
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (35.63м2)
7 101 059 руб
- Цена за м2 199 300 руб
- Этаж 18
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (37.28м2)
7 101 840 руб
- Цена за м2 190 500 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (36.33м2)
7 106 148 руб
- Цена за м2 195 600 руб
- Этаж 12
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (35.63м2)
7 126 000 руб
- Цена за м2 200 000 руб
- Этаж 20
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Детальная информация о ЖК Эхо леса
ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.
1-комнатная (36.26м2)
7 143 220 руб
- Цена за м2 197 000 руб
- Этаж 14
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (36.26м2)
7 154 098 руб
- Цена за м2 197 300 руб
- Этаж 15
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (37.97м2)
7 157 345 руб
- Цена за м2 188 500 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (37.97м2)
7 157 345 руб
- Цена за м2 188 500 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (35.94м2)
7 162 842 руб
- Цена за м2 199 300 руб
- Этаж 18
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (36.33м2)
7 167 909 руб
- Цена за м2 197 300 руб
- Этаж 15
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (37.36м2)
7 173 120 руб
- Цена за м2 192 000 руб
- Этаж 10
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
ЖК Эхо леса на карте
1-комнатная (37.36м2)
7 184 328 руб
- Цена за м2 192 300 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (35.94м2)
7 188 000 руб
- Цена за м2 200 000 руб
- Этаж 20
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (35.94м2)
7 188 000 руб
- Цена за м2 200 000 руб
- Этаж 20
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (35.94м2)
7 202 376 руб
- Цена за м2 200 400 руб
- Этаж 21
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (35.94м2)
7 202 376 руб
- Цена за м2 200 400 руб
- Этаж 21
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (37.28м2)
7 202 496 руб
- Цена за м2 193 200 руб
- Этаж 13
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
1-комнатная (37.36м2)
7 206 744 руб
- Цена за м2 192 900 руб
- Этаж 12
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028