Однокомнатные квартиры в ЖК Эхо леса - страница 3

alt
1-комнатная (35.25м2)
6 894 900 руб
  • Цена за м2 195 600 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 901 713 руб
  • Цена за м2 206 700 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (37.33м2)
6 906 050 руб
  • Цена за м2 185 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.26м2)
6 914 782 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 918 408 руб
  • Цена за м2 207 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.94м2)
6 932 826 руб
  • Цена за м2 192 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.26м2)
6 947 416 руб
  • Цена за м2 191 600 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.25м2)
6 954 825 руб
  • Цена за м2 197 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
1-комнатная (35.63м2)
6 954 976 руб
  • Цена за м2 195 200 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (34.68м2)
6 960 276 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.26м2)
6 994 554 руб
  • Цена за м2 192 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.25м2)
7 007 700 руб
  • Цена за м2 198 800 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.26м2)
7 019 936 руб
  • Цена за м2 193 600 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.25м2)
7 025 325 руб
  • Цена за м2 199 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (37.33м2)
7 036 705 руб
  • Цена за м2 188 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (34.68м2)
7 050 444 руб
  • Цена за м2 203 300 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
1-комнатная (35.33м2)
7 051 868 руб
  • Цена за м2 199 600 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.3м2)
7 060 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.3м2)
7 060 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (34.68м2)
7 064 316 руб
  • Цена за м2 203 700 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.26м2)
7 067 074 руб
  • Цена за м2 194 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.3м2)
7 074 120 руб
  • Цена за м2 200 400 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (37.28м2)
7 075 744 руб
  • Цена за м2 189 800 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.33м2)
7 080 132 руб
  • Цена за м2 200 400 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028