Однокомнатные квартиры в ЖК Эхо леса - страница 2

alt
1-комнатная (33.39м2)
6 591 186 руб
  • Цена за м2 197 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 603 384 руб
  • Цена за м2 201 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 651 288 руб
  • Цена за м2 199 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.25м2)
6 662 250 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.3м2)
6 671 700 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.33м2)
6 677 370 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 711 690 руб
  • Цена за м2 204 500 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.25м2)
6 722 175 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
1-комнатная (34.85м2)
6 729 535 руб
  • Цена за м2 193 100 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.3м2)
6 731 710 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.3м2)
6 731 710 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.63м2)
6 734 070 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 734 763 руб
  • Цена за м2 201 700 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 751 074 руб
  • Цена за м2 205 700 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (34.85м2)
6 753 930 руб
  • Цена за м2 193 800 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (34.85м2)
6 753 930 руб
  • Цена за м2 193 800 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
1-комнатная (35.94м2)
6 792 660 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.94м2)
6 792 660 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.65м2)
6 797 730 руб
  • Цена за м2 208 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.26м2)
6 853 140 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.94м2)
6 853 758 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.33м2)
6 866 370 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.33м2)
6 866 370 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 878 340 руб
  • Цена за м2 206 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028