Однокомнатные квартиры в ЖК Эхо леса

alt
1-комнатная (32.82м2)
6 225 954 руб
  • Цена за м2 189 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 334 083 руб
  • Цена за м2 189 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 436 002 руб
  • Цена за м2 196 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 436 002 руб
  • Цена за м2 196 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 436 002 руб
  • Цена за м2 196 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 449 130 руб
  • Цена за м2 196 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 449 130 руб
  • Цена за м2 196 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.65м2)
6 464 700 руб
  • Цена за м2 198 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
1-комнатная (32.82м2)
6 501 642 руб
  • Цена за м2 198 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 501 642 руб
  • Цена за м2 198 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 501 642 руб
  • Цена за м2 198 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 524 406 руб
  • Цена за м2 195 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 527 745 руб
  • Цена за м2 195 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 537 744 руб
  • Цена за м2 199 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 550 872 руб
  • Цена за м2 199 600 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 550 872 руб
  • Цена за м2 199 600 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
1-комнатная (32.82м2)
6 550 872 руб
  • Цена за м2 199 600 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 550 872 руб
  • Цена за м2 199 600 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (33.39м2)
6 561 135 руб
  • Цена за м2 196 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 564 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 564 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 564 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 577 128 руб
  • Цена за м2 200 400 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.82м2)
6 577 128 руб
  • Цена за м2 200 400 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028