Квартиры-студии в ЖК Эхо леса - страница 3

alt
Студия (25.55м2)
5 104 890 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26м2)
5 122 000 руб
  • Цена за м2 197 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (25.64м2)
5 122 872 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.99м2)
5 128 100 руб
  • Цена за м2 190 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.02м2)
5 131 144 руб
  • Цена за м2 197 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26м2)
5 148 000 руб
  • Цена за м2 198 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (25.8м2)
5 167 740 руб
  • Цена за м2 200 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (25.8м2)
5 185 800 руб
  • Цена за м2 201 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
Студия (26.99м2)
5 187 478 руб
  • Цена за м2 192 200 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.02м2)
5 188 388 руб
  • Цена за м2 199 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (25.64м2)
5 189 536 руб
  • Цена за м2 202 400 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (25.8м2)
5 193 540 руб
  • Цена за м2 201 300 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26м2)
5 197 400 руб
  • Цена за м2 199 900 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.02м2)
5 198 796 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.99м2)
5 230 662 руб
  • Цена за м2 193 800 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26м2)
5 233 800 руб
  • Цена за м2 201 300 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
Студия (26.02м2)
5 240 428 руб
  • Цена за м2 201 400 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.99м2)
5 260 351 руб
  • Цена за м2 194 900 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.99м2)
5 287 341 руб
  • Цена за м2 195 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.99м2)
5 354 816 руб
  • Цена за м2 198 400 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26м2)
5 356 000 руб
  • Цена за м2 206 000 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.02м2)
5 373 130 руб
  • Цена за м2 206 500 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.99м2)
5 406 097 руб
  • Цена за м2 200 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (26.99м2)
5 530 251 руб
  • Цена за м2 204 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028