Квартиры-студии в ЖК Эхо леса

alt
Студия (23.42м2)
4 700 394 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.78м2)
4 715 574 руб
  • Цена за м2 198 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.43м2)
4 716 459 руб
  • Цена за м2 201 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.46м2)
4 722 498 руб
  • Цена за м2 201 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.42м2)
4 742 550 руб
  • Цена за м2 202 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.43м2)
4 744 575 руб
  • Цена за м2 202 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.42м2)
4 744 892 руб
  • Цена за м2 202 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.43м2)
4 753 947 руб
  • Цена за м2 202 900 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
Студия (23.43м2)
4 765 662 руб
  • Цена за м2 203 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.43м2)
4 765 662 руб
  • Цена за м2 203 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.42м2)
4 770 654 руб
  • Цена за м2 203 700 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.78м2)
4 772 646 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.43м2)
4 772 691 руб
  • Цена за м2 203 700 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.78м2)
4 786 914 руб
  • Цена за м2 201 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.42м2)
4 794 074 руб
  • Цена за м2 204 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.42м2)
4 796 416 руб
  • Цена за м2 204 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
Студия (23.46м2)
4 802 262 руб
  • Цена за м2 204 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.46м2)
4 811 646 руб
  • Цена за м2 205 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.78м2)
4 815 450 руб
  • Цена за м2 202 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.42м2)
4 822 178 руб
  • Цена за м2 205 900 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.42м2)
4 829 204 руб
  • Цена за м2 206 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.43м2)
4 831 266 руб
  • Цена за м2 206 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.42м2)
4 836 230 руб
  • Цена за м2 206 500 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (23.43м2)
4 838 295 руб
  • Цена за м2 206 500 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028