Евро двухкомнатные квартиры в ЖК Дабл Дабл
Евро 2-комнатная (61.8м2)
11 198 160 руб
- Цена за м2 181 200 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (63.1м2)
11 288 590 руб
- Цена за м2 178 900 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (70.79м2)
11 383 032 руб
- Цена за м2 160 800 руб
- Этаж 2
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (69.65м2)
11 394 740 руб
- Цена за м2 163 600 руб
- Этаж 1
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (69.65м2)
11 422 600 руб
- Цена за м2 164 000 руб
- Этаж 2
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (70.79м2)
11 425 506 руб
- Цена за м2 161 400 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (70.42м2)
11 478 460 руб
- Цена за м2 163 000 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Детальная информация о ЖК Дабл Дабл
ЖК Дабл Дабл - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Тюмень, микрорайон Велижанский.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 2 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Дабл Дабл: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, видеодомофон, коммерческие помещения на первом этаже.
Евро 2-комнатная (70.42м2)
11 548 880 руб
- Цена за м2 164 000 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (66м2)
11 662 200 руб
- Цена за м2 176 700 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (73.1м2)
11 681 380 руб
- Цена за м2 159 800 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (72.86м2)
11 745 032 руб
- Цена за м2 161 200 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (73.1м2)
11 747 170 руб
- Цена за м2 160 700 руб
- Этаж 7
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (72.86м2)
11 817 892 руб
- Цена за м2 162 200 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (69.1м2)
11 836 830 руб
- Цена за м2 171 300 руб
- Этаж 10
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
ЖК Дабл Дабл на карте
Евро 2-комнатная (69.1м2)
11 857 560 руб
- Цена за м2 171 600 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (69.1м2)
11 885 200 руб
- Цена за м2 172 000 руб
- Этаж 12
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (69.1м2)
11 885 200 руб
- Цена за м2 172 000 руб
- Этаж 12
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (69.1м2)
11 954 300 руб
- Цена за м2 173 000 руб
- Этаж 15
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (69.1м2)
11 954 300 руб
- Цена за м2 173 000 руб
- Этаж 15
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (65.5м2)
12 097 850 руб
- Цена за м2 184 700 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Евро 2-комнатная (65.5м2)
12 169 900 руб
- Цена за м2 185 800 руб
- Этаж 10
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028