Евро двухкомнатные квартиры в ЖК Дабл Дабл - страница 2

alt
Евро 2-комнатная (65.5м2)
12 215 750 руб
  • Цена за м2 186 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.3м2)
12 275 520 руб
  • Цена за м2 182 400 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (65.5м2)
12 294 350 руб
  • Цена за м2 187 700 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (77.35м2)
12 484 290 руб
  • Цена за м2 161 400 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (77.35м2)
12 515 230 руб
  • Цена за м2 161 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (68.9м2)
12 526 020 руб
  • Цена за м2 181 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (77.35м2)
12 569 375 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (76.99м2)
12 626 360 руб
  • Цена за м2 164 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Дабл Дабл

ЖК Дабл Дабл - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Тюмень, микрорайон Велижанский.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 2 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Дабл Дабл: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, видеодомофон, коммерческие помещения на первом этаже.

alt
Евро 2-комнатная (77.35м2)
12 638 990 руб
  • Цена за м2 163 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (68.9м2)
12 718 940 руб
  • Цена за м2 184 600 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (71.6м2)
12 751 960 руб
  • Цена за м2 178 100 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (71.6м2)
12 780 600 руб
  • Цена за м2 178 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (71.6м2)
12 802 080 руб
  • Цена за м2 178 800 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (71.2м2)
12 872 960 руб
  • Цена за м2 180 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (71.2м2)
12 901 440 руб
  • Цена за м2 181 200 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Дабл Дабл на карте