Евро однокомнатные квартиры в ЖК Дабл Дабл

alt
Евро 1-комнатная (44.64м2)
7 428 096 руб
  • Цена за м2 166 400 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (48.84м2)
7 873 008 руб
  • Цена за м2 161 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (41.1м2)
7 895 310 руб
  • Цена за м2 192 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (41м2)
7 896 600 руб
  • Цена за м2 192 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (48.9м2)
7 907 130 руб
  • Цена за м2 161 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (41.1м2)
7 911 750 руб
  • Цена за м2 192 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (48.61м2)
7 913 708 руб
  • Цена за м2 162 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (48.71м2)
8 105 344 руб
  • Цена за м2 166 400 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Дабл Дабл

ЖК Дабл Дабл - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Тюмень, микрорайон Велижанский.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 2 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Дабл Дабл: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, видеодомофон, коммерческие помещения на первом этаже.

alt
Евро 1-комнатная (43.3м2)
8 127 410 руб
  • Цена за м2 187 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (44.4м2)
8 338 320 руб
  • Цена за м2 187 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (44.4м2)
8 338 320 руб
  • Цена за м2 187 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Дабл Дабл на карте