Трехкомнатные квартиры в ЖК Дабл Дабл

alt
3-комнатная (90.63м2)
15 089 895 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (90.63м2)
15 126 147 руб
  • Цена за м2 166 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (90.47м2)
15 370 853 руб
  • Цена за м2 169 900 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (90.47м2)
15 497 511 руб
  • Цена за м2 171 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (95.35м2)
15 503 910 руб
  • Цена за м2 162 600 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (94.95м2)
15 581 295 руб
  • Цена за м2 164 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (95.35м2)
15 589 725 руб
  • Цена за м2 163 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (103.43м2)
16 672 916 руб
  • Цена за м2 161 200 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Дабл Дабл

ЖК Дабл Дабл - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Тюмень, микрорайон Велижанский.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 2 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Дабл Дабл: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, видеодомофон, коммерческие помещения на первом этаже.

alt
3-комнатная (103.16м2)
16 691 288 руб
  • Цена за м2 161 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (102.97м2)
17 093 020 руб
  • Цена за м2 166 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (109.93м2)
17 248 017 руб
  • Цена за м2 156 900 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (109.49м2)
17 332 267 руб
  • Цена за м2 158 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (109.93м2)
17 346 954 руб
  • Цена за м2 157 800 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Дабл Дабл на карте