Двухкомнатные квартиры в ЖК Дабл Дабл
2-комнатная (58.05м2)
9 653 715 руб
- Цена за м2 166 300 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (58.15м2)
9 815 720 руб
- Цена за м2 168 800 руб
- Этаж 6
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (55м2)
10 351 000 руб
- Цена за м2 188 200 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (63.94м2)
10 722 738 руб
- Цена за м2 167 700 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (64.14м2)
10 833 246 руб
- Цена за м2 168 900 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (63.45м2)
10 970 505 руб
- Цена за м2 172 900 руб
- Этаж 1
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (61.8м2)
11 198 160 руб
- Цена за м2 181 200 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Детальная информация о ЖК Дабл Дабл
ЖК Дабл Дабл - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Тюмень, микрорайон Велижанский.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 2 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Дабл Дабл: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, видеодомофон, коммерческие помещения на первом этаже.
2-комнатная (70.79м2)
11 383 032 руб
- Цена за м2 160 800 руб
- Этаж 2
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (69.65м2)
11 394 740 руб
- Цена за м2 163 600 руб
- Этаж 1
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (70.79м2)
11 411 348 руб
- Цена за м2 161 200 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (69.65м2)
11 422 600 руб
- Цена за м2 164 000 руб
- Этаж 2
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (70.79м2)
11 425 506 руб
- Цена за м2 161 400 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (70.42м2)
11 471 418 руб
- Цена за м2 162 900 руб
- Этаж 9
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (70.42м2)
11 478 460 руб
- Цена за м2 163 000 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
ЖК Дабл Дабл на карте
2-комнатная (70.42м2)
11 548 880 руб
- Цена за м2 164 000 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (66м2)
11 662 200 руб
- Цена за м2 176 700 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (73.1м2)
11 681 380 руб
- Цена за м2 159 800 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (72.86м2)
11 745 032 руб
- Цена за м2 161 200 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (73.1м2)
11 747 170 руб
- Цена за м2 160 700 руб
- Этаж 7
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (72.86м2)
11 817 892 руб
- Цена за м2 162 200 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
2-комнатная (69.1м2)
11 836 830 руб
- Цена за м2 171 300 руб
- Этаж 10
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028