Двухкомнатные квартиры в ЖК Дабл Дабл

alt
2-комнатная (58.05м2)
9 653 715 руб
  • Цена за м2 166 300 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (58.15м2)
9 815 720 руб
  • Цена за м2 168 800 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (55м2)
10 351 000 руб
  • Цена за м2 188 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (63.94м2)
10 722 738 руб
  • Цена за м2 167 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (64.14м2)
10 833 246 руб
  • Цена за м2 168 900 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (63.45м2)
10 970 505 руб
  • Цена за м2 172 900 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (61.8м2)
11 198 160 руб
  • Цена за м2 181 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (63.1м2)
11 288 590 руб
  • Цена за м2 178 900 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Дабл Дабл

ЖК Дабл Дабл - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Тюмень, микрорайон Велижанский.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 2 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Дабл Дабл: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, видеодомофон, коммерческие помещения на первом этаже.

alt
2-комнатная (70.79м2)
11 383 032 руб
  • Цена за м2 160 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (69.65м2)
11 394 740 руб
  • Цена за м2 163 600 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (70.79м2)
11 411 348 руб
  • Цена за м2 161 200 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (69.65м2)
11 422 600 руб
  • Цена за м2 164 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (70.79м2)
11 425 506 руб
  • Цена за м2 161 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (70.42м2)
11 471 418 руб
  • Цена за м2 162 900 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (70.42м2)
11 478 460 руб
  • Цена за м2 163 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (70.79м2)
11 503 375 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Дабл Дабл на карте

alt
2-комнатная (70.42м2)
11 548 880 руб
  • Цена за м2 164 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (66м2)
11 662 200 руб
  • Цена за м2 176 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (73.1м2)
11 681 380 руб
  • Цена за м2 159 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (72.86м2)
11 745 032 руб
  • Цена за м2 161 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (73.1м2)
11 747 170 руб
  • Цена за м2 160 700 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (72.86м2)
11 817 892 руб
  • Цена за м2 162 200 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (69.1м2)
11 836 830 руб
  • Цена за м2 171 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (69.1м2)
11 836 830 руб
  • Цена за м2 171 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028