Однокомнатные квартиры в ЖК Дабл Дабл

alt
1-комнатная (35.3м2)
6 332 820 руб
  • Цена за м2 179 400 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.35м2)
6 380 675 руб
  • Цена за м2 180 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.15м2)
6 404 330 руб
  • Цена за м2 182 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.28м2)
6 483 236 руб
  • Цена за м2 178 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.08м2)
6 523 264 руб
  • Цена за м2 180 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.31м2)
6 581 484 руб
  • Цена за м2 176 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.44м2)
6 692 404 руб
  • Цена за м2 174 100 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (40.21м2)
6 928 183 руб
  • Цена за м2 172 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Дабл Дабл

ЖК Дабл Дабл - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Тюмень, микрорайон Велижанский.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 2 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Дабл Дабл: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, видеодомофон, коммерческие помещения на первом этаже.

alt
1-комнатная (40.21м2)
6 956 330 руб
  • Цена за м2 173 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (39.98м2)
6 996 500 руб
  • Цена за м2 175 000 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (39.98м2)
7 032 482 руб
  • Цена за м2 175 900 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.36м2)
7 051 880 руб
  • Цена за м2 170 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.36м2)
7 084 968 руб
  • Цена за м2 171 300 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.07м2)
7 125 645 руб
  • Цена за м2 173 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.02м2)
7 145 684 руб
  • Цена за м2 174 200 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (44.64м2)
7 428 096 руб
  • Цена за м2 166 400 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Дабл Дабл на карте

alt
1-комнатная (46.15м2)
7 707 050 руб
  • Цена за м2 167 000 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (48.84м2)
7 873 008 руб
  • Цена за м2 161 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.1м2)
7 895 310 руб
  • Цена за м2 192 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41м2)
7 896 600 руб
  • Цена за м2 192 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (48.9м2)
7 907 130 руб
  • Цена за м2 161 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.1м2)
7 911 750 руб
  • Цена за м2 192 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (48.61м2)
7 913 708 руб
  • Цена за м2 162 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (48.71м2)
8 105 344 руб
  • Цена за м2 166 400 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028