Однокомнатные квартиры в ЖК Дабл Дабл - страница 2
1-комнатная (43.3м2)
8 127 410 руб
- Цена за м2 187 700 руб
- Этаж 3
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (50.78м2)
8 155 268 руб
- Цена за м2 160 600 руб
- Этаж 3
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (50.78м2)
8 185 736 руб
- Цена за м2 161 200 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (50.78м2)
8 195 892 руб
- Цена за м2 161 400 руб
- Этаж 4
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (50.78м2)
8 246 672 руб
- Цена за м2 162 400 руб
- Этаж 7
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (44.4м2)
8 338 320 руб
- Цена за м2 187 800 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (44.4м2)
8 338 320 руб
- Цена за м2 187 800 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Детальная информация о ЖК Дабл Дабл
ЖК Дабл Дабл - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Тюмень, микрорайон Велижанский.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 2 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Дабл Дабл: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, видеодомофон, коммерческие помещения на первом этаже.