Четырехкомнатные квартиры в ЖК Бунинские кварталы

alt
4-комнатная (65.6м2)
18 836 384 руб
  • Цена за м2 287 140 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (65.6м2)
18 927 568 руб
  • Цена за м2 288 530 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (66.6м2)
19 555 758 руб
  • Цена за м2 293 630 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (65.6м2)
20 818 816 руб
  • Цена за м2 317 360 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.1м2)
20 910 494 руб
  • Цена за м2 267 740 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.1м2)
20 910 494 руб
  • Цена за м2 267 740 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (65.6м2)
21 113 360 руб
  • Цена за м2 321 850 руб
  • Этаж 20
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (65.6м2)
21 217 664 руб
  • Цена за м2 323 440 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Бунинские кварталы

О проекте

  ЖК «Бунинские кварталы» новый крупномасштабный проект застройщика А101 который разместится на юго-западе столицы. Строительство планируют провести в 4 очереди. На данный момент ведется строительство первых двух корпусов.

Расположение

  Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе окруженным зеленью. Здесь множество мест которые буквально зовут выйти подышать свежим воздухом. Ландшафтный парк "Южное Бутово" на территории которого находится Черневский пруд, Ивановский пруд, Потаповские пруды, что находятся недалеко от Досугового центра для всей семьи.

Инфраструктура комплекса

  Комплекс планируется выстроить в виде домов соединенных стилобатами которые будут будто бы лучами расходится от центральной части на которой планируют разместить площадь с парком. Внутри стилобата будут находиться помещения под коммерцию, благодаря чему жители будут обеспечены широким выбором товаров и услуг. При этом они смогут экономить время на поиски всего необходимого. Для владельцев личного транспорта на подземных этажах разместится двухуровневый паркинг на 622. При этом у каждого дома паркинг будет свой, что достаточно удобно.

Инфраструктура района

  Застройка района сейчас идет достаточно быстро. Помимо Бунинских кварталов вблизи есть несколько других жилых комплексов, которые, в том числе будут обеспечивать инфраструктуру района. Помимо уже имеющихся детских садов и школ застройщик обещает возвести общеобразовательный комплекс в который войдут школа для 1100 учеников и детский сад для 300 ребятишек. Благодаря быстрой застройке в районе можно найти всё, что может быть нужно, от качественных парикмахерских и продуктовых супермаркетов, таких как "Магнит", до крупных гипермаркетов как "Глобус".

Архитектура и квартирный фонд

  Дома первой очереди будут высотой от 8 до 19 этажей. Контрастные панели которым будет отделан фасад помогут комплексу вписаться в архитектуру района. На первом этаже разместятся помещения под коляски и велосипеды. Для владельцев питомцев будут созданы отдельные площадки для прогулок и санузел на первом этаже, чтобы они могли там помыть лапы. На подземном этаже будут находиться чуланы, где можно будет хранить сезонные или габаритные вещи.

Транспортная доступность

  Благодаря комфортной транспортной развязке и близкому расположению МКАД до которого можно будет доехать за 19 минут без учёта пробок. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт будет приятно узнать, что помимо уже имеющейся станции метро "Коммунарка" до которой можно доехать приблизительно за 5 минут на машине. Стоит отметить близость аэропортов Остафьево и Внуково, что пригодится те, кто часто летает.

alt
4-комнатная (77.8м2)
21 297 750 руб
  • Цена за м2 273 750 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.4м2)
21 671 328 руб
  • Цена за м2 276 420 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67.1м2)
21 740 400 руб
  • Цена за м2 324 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67м2)
21 809 170 руб
  • Цена за м2 325 510 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (65.6м2)
21 848 736 руб
  • Цена за м2 333 060 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67.1м2)
21 945 726 руб
  • Цена за м2 327 060 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67м2)
22 351 200 руб
  • Цена за м2 333 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67м2)
22 461 750 руб
  • Цена за м2 335 250 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

ЖК Бунинские кварталы на карте

alt
4-комнатная (67м2)
22 569 620 руб
  • Цена за м2 336 860 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (66.6м2)
22 624 020 руб
  • Цена за м2 339 700 руб
  • Этаж 19
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67м2)
22 677 490 руб
  • Цена за м2 338 470 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.6м2)
22 725 618 руб
  • Цена за м2 289 130 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67м2)
22 778 660 руб
  • Цена за м2 339 980 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.7м2)
22 856 054 руб
  • Цена за м2 290 420 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.2м2)
23 775 615 руб
  • Цена за м2 304 036 руб
  • Этаж 13
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.8м2)
23 873 799 руб
  • Цена за м2 302 967 руб
  • Этаж 16
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть