Четырехкомнатные квартиры в ЖК Бунинские кварталы - страница 2

alt
4-комнатная (78.8м2)
23 998 540 руб
  • Цена за м2 304 550 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.5м2)
24 133 255 руб
  • Цена за м2 307 430 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.4м2)
24 214 624 руб
  • Цена за м2 308 860 руб
  • Этаж 20
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.4м2)
24 939 824 руб
  • Цена за м2 318 110 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67.1м2)
24 955 832 руб
  • Цена за м2 371 920 руб
  • Этаж 19
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67.1м2)
25 054 469 руб
  • Цена за м2 373 390 руб
  • Этаж 20
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (78.2м2)
25 284 015 руб
  • Цена за м2 323 325 руб
  • Этаж 15
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (94.4м2)
25 539 920 руб
  • Цена за м2 270 550 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Бунинские кварталы

О проекте

  ЖК «Бунинские кварталы» новый крупномасштабный проект застройщика А101 который разместится на юго-западе столицы. Строительство планируют провести в 4 очереди. На данный момент ведется строительство первых двух корпусов.

Расположение

  Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе окруженным зеленью. Здесь множество мест которые буквально зовут выйти подышать свежим воздухом. Ландшафтный парк "Южное Бутово" на территории которого находится Черневский пруд, Ивановский пруд, Потаповские пруды, что находятся недалеко от Досугового центра для всей семьи.

Инфраструктура комплекса

  Комплекс планируется выстроить в виде домов соединенных стилобатами которые будут будто бы лучами расходится от центральной части на которой планируют разместить площадь с парком. Внутри стилобата будут находиться помещения под коммерцию, благодаря чему жители будут обеспечены широким выбором товаров и услуг. При этом они смогут экономить время на поиски всего необходимого. Для владельцев личного транспорта на подземных этажах разместится двухуровневый паркинг на 622. При этом у каждого дома паркинг будет свой, что достаточно удобно.

Инфраструктура района

  Застройка района сейчас идет достаточно быстро. Помимо Бунинских кварталов вблизи есть несколько других жилых комплексов, которые, в том числе будут обеспечивать инфраструктуру района. Помимо уже имеющихся детских садов и школ застройщик обещает возвести общеобразовательный комплекс в который войдут школа для 1100 учеников и детский сад для 300 ребятишек. Благодаря быстрой застройке в районе можно найти всё, что может быть нужно, от качественных парикмахерских и продуктовых супермаркетов, таких как "Магнит", до крупных гипермаркетов как "Глобус".

Архитектура и квартирный фонд

  Дома первой очереди будут высотой от 8 до 19 этажей. Контрастные панели которым будет отделан фасад помогут комплексу вписаться в архитектуру района. На первом этаже разместятся помещения под коляски и велосипеды. Для владельцев питомцев будут созданы отдельные площадки для прогулок и санузел на первом этаже, чтобы они могли там помыть лапы. На подземном этаже будут находиться чуланы, где можно будет хранить сезонные или габаритные вещи.

Транспортная доступность

  Благодаря комфортной транспортной развязке и близкому расположению МКАД до которого можно будет доехать за 19 минут без учёта пробок. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт будет приятно узнать, что помимо уже имеющейся станции метро "Коммунарка" до которой можно доехать приблизительно за 5 минут на машине. Стоит отметить близость аэропортов Остафьево и Внуково, что пригодится те, кто часто летает.

alt
4-комнатная (78.7м2)
25 816 748 руб
  • Цена за м2 328 040 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (91.5м2)
26 960 475 руб
  • Цена за м2 294 650 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (101.2м2)
27 022 424 руб
  • Цена за м2 267 020 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (77.9м2)
27 042 206 руб
  • Цена за м2 347 140 руб
  • Этаж 16
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (77.9м2)
27 166 067 руб
  • Цена за м2 348 730 руб
  • Этаж 17
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (101.2м2)
27 285 544 руб
  • Цена за м2 269 620 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (96.2м2)
27 399 684 руб
  • Цена за м2 284 820 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (67.1м2)
28 875 814 руб
  • Цена за м2 430 340 руб
  • Этаж 21
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

ЖК Бунинские кварталы на карте

alt
4-комнатная (78.7м2)
29 953 220 руб
  • Цена за м2 380 600 руб
  • Этаж 21
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (96.7м2)
34 018 093 руб
  • Цена за м2 351 790 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
4-комнатная (96.7м2)
34 860 350 руб
  • Цена за м2 360 500 руб
  • Этаж 20
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть