Трехкомнатные квартиры в ЖК Бунинские кварталы - страница 2

alt
3-комнатная (69.8м2)
21 946 236 руб
  • Цена за м2 314 416 руб
  • Этаж 15
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (56.9м2)
22 385 029 руб
  • Цена за м2 393 410 руб
  • Этаж 21
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (67м2)
22 432 672 руб
  • Цена за м2 334 816 руб
  • Этаж 3
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (69м2)
22 449 150 руб
  • Цена за м2 325 350 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (58.5м2)
22 609 080 руб
  • Цена за м2 386 480 руб
  • Этаж 13
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (66.4м2)
22 680 248 руб
  • Цена за м2 341 570 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (58.5м2)
22 810 320 руб
  • Цена за м2 389 920 руб
  • Этаж 15
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (58.5м2)
22 903 920 руб
  • Цена за м2 391 520 руб
  • Этаж 16
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Бунинские кварталы

О проекте

  ЖК «Бунинские кварталы» новый крупномасштабный проект застройщика А101 который разместится на юго-западе столицы. Строительство планируют провести в 4 очереди. На данный момент ведется строительство первых двух корпусов.

Расположение

  Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе окруженным зеленью. Здесь множество мест которые буквально зовут выйти подышать свежим воздухом. Ландшафтный парк "Южное Бутово" на территории которого находится Черневский пруд, Ивановский пруд, Потаповские пруды, что находятся недалеко от Досугового центра для всей семьи.

Инфраструктура комплекса

  Комплекс планируется выстроить в виде домов соединенных стилобатами которые будут будто бы лучами расходится от центральной части на которой планируют разместить площадь с парком. Внутри стилобата будут находиться помещения под коммерцию, благодаря чему жители будут обеспечены широким выбором товаров и услуг. При этом они смогут экономить время на поиски всего необходимого. Для владельцев личного транспорта на подземных этажах разместится двухуровневый паркинг на 622. При этом у каждого дома паркинг будет свой, что достаточно удобно.

Инфраструктура района

  Застройка района сейчас идет достаточно быстро. Помимо Бунинских кварталов вблизи есть несколько других жилых комплексов, которые, в том числе будут обеспечивать инфраструктуру района. Помимо уже имеющихся детских садов и школ застройщик обещает возвести общеобразовательный комплекс в который войдут школа для 1100 учеников и детский сад для 300 ребятишек. Благодаря быстрой застройке в районе можно найти всё, что может быть нужно, от качественных парикмахерских и продуктовых супермаркетов, таких как "Магнит", до крупных гипермаркетов как "Глобус".

Архитектура и квартирный фонд

  Дома первой очереди будут высотой от 8 до 19 этажей. Контрастные панели которым будет отделан фасад помогут комплексу вписаться в архитектуру района. На первом этаже разместятся помещения под коляски и велосипеды. Для владельцев питомцев будут созданы отдельные площадки для прогулок и санузел на первом этаже, чтобы они могли там помыть лапы. На подземном этаже будут находиться чуланы, где можно будет хранить сезонные или габаритные вещи.

Транспортная доступность

  Благодаря комфортной транспортной развязке и близкому расположению МКАД до которого можно будет доехать за 19 минут без учёта пробок. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт будет приятно узнать, что помимо уже имеющейся станции метро "Коммунарка" до которой можно доехать приблизительно за 5 минут на машине. Стоит отметить близость аэропортов Остафьево и Внуково, что пригодится те, кто часто летает.

alt
3-комнатная (78.4м2)
23 174 256 руб
  • Цена за м2 295 590 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (78.4м2)
23 392 992 руб
  • Цена за м2 298 380 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (62.6м2)
23 544 486 руб
  • Цена за м2 376 110 руб
  • Этаж 18
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (70.5м2)
23 544 885 руб
  • Цена за м2 333 970 руб
  • Этаж 3
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (60.5м2)
23 602 260 руб
  • Цена за м2 390 120 руб
  • Этаж 21
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (75.6м2)
23 674 140 руб
  • Цена за м2 313 150 руб
  • Этаж 9
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (78.4м2)
24 098 592 руб
  • Цена за м2 307 380 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (70.2м2)
24 382 566 руб
  • Цена за м2 347 330 руб
  • Этаж 8
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

ЖК Бунинские кварталы на карте

alt
3-комнатная (69.7м2)
24 783 926 руб
  • Цена за м2 355 580 руб
  • Этаж 16
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (79м2)
24 809 950 руб
  • Цена за м2 314 050 руб
  • Этаж 9
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (70.2м2)
24 863 436 руб
  • Цена за м2 354 180 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (79.1м2)
25 261 376 руб
  • Цена за м2 319 360 руб
  • Этаж 8
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (69.7м2)
26 364 025 руб
  • Цена за м2 378 250 руб
  • Этаж 17
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (88.1м2)
27 606 135 руб
  • Цена за м2 313 350 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (88.2м2)
27 748 602 руб
  • Цена за м2 314 610 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть