Двухкомнатные квартиры в ЖК Бунинские кварталы - страница 3

alt
2-комнатная (53.1м2)
17 333 964 руб
  • Цена за м2 326 440 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (49.9м2)
17 543 343 руб
  • Цена за м2 351 570 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (50м2)
17 578 500 руб
  • Цена за м2 351 570 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.6м2)
17 703 036 руб
  • Цена за м2 364 260 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.3м2)
17 744 867 руб
  • Цена за м2 339 290 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (70.2м2)
17 759 898 руб
  • Цена за м2 252 990 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (70.1м2)
17 783 669 руб
  • Цена за м2 253 690 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.8м2)
17 811 512 руб
  • Цена за м2 364 990 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Бунинские кварталы

О проекте

  ЖК «Бунинские кварталы» новый крупномасштабный проект застройщика А101 который разместится на юго-западе столицы. Строительство планируют провести в 4 очереди. На данный момент ведется строительство первых двух корпусов.

Расположение

  Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе окруженным зеленью. Здесь множество мест которые буквально зовут выйти подышать свежим воздухом. Ландшафтный парк "Южное Бутово" на территории которого находится Черневский пруд, Ивановский пруд, Потаповские пруды, что находятся недалеко от Досугового центра для всей семьи.

Инфраструктура комплекса

  Комплекс планируется выстроить в виде домов соединенных стилобатами которые будут будто бы лучами расходится от центральной части на которой планируют разместить площадь с парком. Внутри стилобата будут находиться помещения под коммерцию, благодаря чему жители будут обеспечены широким выбором товаров и услуг. При этом они смогут экономить время на поиски всего необходимого. Для владельцев личного транспорта на подземных этажах разместится двухуровневый паркинг на 622. При этом у каждого дома паркинг будет свой, что достаточно удобно.

Инфраструктура района

  Застройка района сейчас идет достаточно быстро. Помимо Бунинских кварталов вблизи есть несколько других жилых комплексов, которые, в том числе будут обеспечивать инфраструктуру района. Помимо уже имеющихся детских садов и школ застройщик обещает возвести общеобразовательный комплекс в который войдут школа для 1100 учеников и детский сад для 300 ребятишек. Благодаря быстрой застройке в районе можно найти всё, что может быть нужно, от качественных парикмахерских и продуктовых супермаркетов, таких как "Магнит", до крупных гипермаркетов как "Глобус".

Архитектура и квартирный фонд

  Дома первой очереди будут высотой от 8 до 19 этажей. Контрастные панели которым будет отделан фасад помогут комплексу вписаться в архитектуру района. На первом этаже разместятся помещения под коляски и велосипеды. Для владельцев питомцев будут созданы отдельные площадки для прогулок и санузел на первом этаже, чтобы они могли там помыть лапы. На подземном этаже будут находиться чуланы, где можно будет хранить сезонные или габаритные вещи.

Транспортная доступность

  Благодаря комфортной транспортной развязке и близкому расположению МКАД до которого можно будет доехать за 19 минут без учёта пробок. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт будет приятно узнать, что помимо уже имеющейся станции метро "Коммунарка" до которой можно доехать приблизительно за 5 минут на машине. Стоит отметить близость аэропортов Остафьево и Внуково, что пригодится те, кто часто летает.

alt
2-комнатная (69м2)
17 845 470 руб
  • Цена за м2 258 630 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53.2м2)
17 869 348 руб
  • Цена за м2 335 890 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.6м2)
17 909 586 руб
  • Цена за м2 368 510 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.9м2)
17 937 987 руб
  • Цена за м2 366 830 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53.2м2)
17 951 276 руб
  • Цена за м2 337 430 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53.2м2)
17 951 276 руб
  • Цена за м2 337 430 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52м2)
18 047 120 руб
  • Цена за м2 347 060 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52м2)
18 093 400 руб
  • Цена за м2 347 950 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

ЖК Бунинские кварталы на карте

alt
2-комнатная (52.1м2)
18 168 833 руб
  • Цена за м2 348 730 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.6м2)
18 234 234 руб
  • Цена за м2 375 190 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.3м2)
18 327 489 руб
  • Цена за м2 350 430 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.1м2)
18 400 678 руб
  • Цена за м2 353 180 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.6м2)
18 470 430 руб
  • Цена за м2 380 050 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52м2)
18 637 840 руб
  • Цена за м2 358 420 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (43.2м2)
18 930 240 руб
  • Цена за м2 438 200 руб
  • Этаж 5
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (60.8м2)
19 161 728 руб
  • Цена за м2 315 160 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть