Двухкомнатные квартиры в ЖК Бунинские кварталы

alt
2-комнатная (41.9м2)
13 635 098 руб
  • Цена за м2 325 420 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (41.9м2)
13 698 367 руб
  • Цена за м2 326 930 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (38.9м2)
13 874 852 руб
  • Цена за м2 356 680 руб
  • Этаж 20
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (36м2)
13 893 120 руб
  • Цена за м2 385 920 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (38.9м2)
14 359 935 руб
  • Цена за м2 369 150 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (38.8м2)
14 579 876 руб
  • Цена за м2 375 770 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (38.8м2)
14 650 104 руб
  • Цена за м2 377 580 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (38.8м2)
14 717 616 руб
  • Цена за м2 379 320 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Бунинские кварталы

О проекте

  ЖК «Бунинские кварталы» новый крупномасштабный проект застройщика А101 который разместится на юго-западе столицы. Строительство планируют провести в 4 очереди. На данный момент ведется строительство первых двух корпусов.

Расположение

  Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе окруженным зеленью. Здесь множество мест которые буквально зовут выйти подышать свежим воздухом. Ландшафтный парк "Южное Бутово" на территории которого находится Черневский пруд, Ивановский пруд, Потаповские пруды, что находятся недалеко от Досугового центра для всей семьи.

Инфраструктура комплекса

  Комплекс планируется выстроить в виде домов соединенных стилобатами которые будут будто бы лучами расходится от центральной части на которой планируют разместить площадь с парком. Внутри стилобата будут находиться помещения под коммерцию, благодаря чему жители будут обеспечены широким выбором товаров и услуг. При этом они смогут экономить время на поиски всего необходимого. Для владельцев личного транспорта на подземных этажах разместится двухуровневый паркинг на 622. При этом у каждого дома паркинг будет свой, что достаточно удобно.

Инфраструктура района

  Застройка района сейчас идет достаточно быстро. Помимо Бунинских кварталов вблизи есть несколько других жилых комплексов, которые, в том числе будут обеспечивать инфраструктуру района. Помимо уже имеющихся детских садов и школ застройщик обещает возвести общеобразовательный комплекс в который войдут школа для 1100 учеников и детский сад для 300 ребятишек. Благодаря быстрой застройке в районе можно найти всё, что может быть нужно, от качественных парикмахерских и продуктовых супермаркетов, таких как "Магнит", до крупных гипермаркетов как "Глобус".

Архитектура и квартирный фонд

  Дома первой очереди будут высотой от 8 до 19 этажей. Контрастные панели которым будет отделан фасад помогут комплексу вписаться в архитектуру района. На первом этаже разместятся помещения под коляски и велосипеды. Для владельцев питомцев будут созданы отдельные площадки для прогулок и санузел на первом этаже, чтобы они могли там помыть лапы. На подземном этаже будут находиться чуланы, где можно будет хранить сезонные или габаритные вещи.

Транспортная доступность

  Благодаря комфортной транспортной развязке и близкому расположению МКАД до которого можно будет доехать за 19 минут без учёта пробок. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт будет приятно узнать, что помимо уже имеющейся станции метро "Коммунарка" до которой можно доехать приблизительно за 5 минут на машине. Стоит отметить близость аэропортов Остафьево и Внуково, что пригодится те, кто часто летает.

alt
2-комнатная (36.1м2)
14 720 136 руб
  • Цена за м2 407 760 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (41.9м2)
14 722 822 руб
  • Цена за м2 351 380 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.6м2)
14 795 046 руб
  • Цена за м2 364 410 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (41.9м2)
14 796 985 руб
  • Цена за м2 353 150 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (41.9м2)
14 796 985 руб
  • Цена за м2 353 150 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (38.9м2)
14 830 236 руб
  • Цена за м2 381 240 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (36.2м2)
14 845 982 руб
  • Цена за м2 410 110 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (36.1м2)
14 877 171 руб
  • Цена за м2 412 110 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

ЖК Бунинские кварталы на карте

alt
2-комнатная (36м2)
14 909 400 руб
  • Цена за м2 414 150 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (35.9м2)
14 940 144 руб
  • Цена за м2 416 160 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (41.5м2)
15 059 105 руб
  • Цена за м2 362 870 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (38.6м2)
15 135 446 руб
  • Цена за м2 392 110 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.1м2)
15 508 146 руб
  • Цена за м2 329 260 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.1м2)
15 916 032 руб
  • Цена за м2 337 920 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.1м2)
15 973 494 руб
  • Цена за м2 339 140 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.5м2)
16 215 975 руб
  • Цена за м2 334 350 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть