Квартиры-студии в ЖК Бунинские кварталы - страница 3

alt
Студия (22.1м2)
10 472 085 руб
  • Цена за м2 473 850 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (20.7м2)
10 688 445 руб
  • Цена за м2 516 350 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
Студия (20.4м2)
10 988 052 руб
  • Цена за м2 538 630 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
Студия (28.5м2)
11 308 800 руб
  • Цена за м2 396 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.9м2)
11 417 945 руб
  • Цена за м2 347 050 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.9м2)
11 417 945 руб
  • Цена за м2 347 050 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (20.7м2)
11 531 763 руб
  • Цена за м2 557 090 руб
  • Этаж 18
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.5м2)
11 571 165 руб
  • Цена за м2 492 390 руб
  • Этаж 18
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Бунинские кварталы

О проекте

  ЖК «Бунинские кварталы» новый крупномасштабный проект застройщика А101 который разместится на юго-западе столицы. Строительство планируют провести в 4 очереди. На данный момент ведется строительство первых двух корпусов.

Расположение

  Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе окруженным зеленью. Здесь множество мест которые буквально зовут выйти подышать свежим воздухом. Ландшафтный парк "Южное Бутово" на территории которого находится Черневский пруд, Ивановский пруд, Потаповские пруды, что находятся недалеко от Досугового центра для всей семьи.

Инфраструктура комплекса

  Комплекс планируется выстроить в виде домов соединенных стилобатами которые будут будто бы лучами расходится от центральной части на которой планируют разместить площадь с парком. Внутри стилобата будут находиться помещения под коммерцию, благодаря чему жители будут обеспечены широким выбором товаров и услуг. При этом они смогут экономить время на поиски всего необходимого. Для владельцев личного транспорта на подземных этажах разместится двухуровневый паркинг на 622. При этом у каждого дома паркинг будет свой, что достаточно удобно.

Инфраструктура района

  Застройка района сейчас идет достаточно быстро. Помимо Бунинских кварталов вблизи есть несколько других жилых комплексов, которые, в том числе будут обеспечивать инфраструктуру района. Помимо уже имеющихся детских садов и школ застройщик обещает возвести общеобразовательный комплекс в который войдут школа для 1100 учеников и детский сад для 300 ребятишек. Благодаря быстрой застройке в районе можно найти всё, что может быть нужно, от качественных парикмахерских и продуктовых супермаркетов, таких как "Магнит", до крупных гипермаркетов как "Глобус".

Архитектура и квартирный фонд

  Дома первой очереди будут высотой от 8 до 19 этажей. Контрастные панели которым будет отделан фасад помогут комплексу вписаться в архитектуру района. На первом этаже разместятся помещения под коляски и велосипеды. Для владельцев питомцев будут созданы отдельные площадки для прогулок и санузел на первом этаже, чтобы они могли там помыть лапы. На подземном этаже будут находиться чуланы, где можно будет хранить сезонные или габаритные вещи.

Транспортная доступность

  Благодаря комфортной транспортной развязке и близкому расположению МКАД до которого можно будет доехать за 19 минут без учёта пробок. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт будет приятно узнать, что помимо уже имеющейся станции метро "Коммунарка" до которой можно доехать приблизительно за 5 минут на машине. Стоит отметить близость аэропортов Остафьево и Внуково, что пригодится те, кто часто летает.

alt
Студия (20.4м2)
11 594 748 руб
  • Цена за м2 568 370 руб
  • Этаж 9
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.9м2)
11 646 271 руб
  • Цена за м2 353 990 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.9м2)
12 093 711 руб
  • Цена за м2 367 590 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.1м2)
12 152 334 руб
  • Цена за м2 367 140 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.9м2)
12 155 892 руб
  • Цена за м2 369 480 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.9м2)
12 158 195 руб
  • Цена за м2 369 550 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.9м2)
12 209 424 руб
  • Цена за м2 360 160 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.9м2)
12 337 829 руб
  • Цена за м2 375 010 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

ЖК Бунинские кварталы на карте

alt
Студия (34.5м2)
12 381 705 руб
  • Цена за м2 358 890 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (34.5м2)
12 381 705 руб
  • Цена за м2 358 890 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.9м2)
12 516 805 руб
  • Цена за м2 380 450 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.9м2)
12 576 222 руб
  • Цена за м2 370 980 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (37.3м2)
12 622 320 руб
  • Цена за м2 338 400 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.7м2)
12 787 128 руб
  • Цена за м2 379 440 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (34м2)
12 842 480 руб
  • Цена за м2 377 720 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (39.9м2)
12 859 770 руб
  • Цена за м2 322 300 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть