Квартиры-студии в ЖК Бунинские кварталы - страница 2

alt
Студия (23.7м2)
9 307 701 руб
  • Цена за м2 392 730 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.8м2)
9 346 974 руб
  • Цена за м2 392 730 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.5м2)
9 620 325 руб
  • Цена за м2 427 570 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.7м2)
9 660 594 руб
  • Цена за м2 407 620 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.7м2)
9 707 283 руб
  • Цена за м2 409 590 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21м2)
9 736 860 руб
  • Цена за м2 463 660 руб
  • Этаж 8
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.7м2)
9 756 105 руб
  • Цена за м2 411 650 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.1м2)
9 836 931 руб
  • Цена за м2 445 110 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Бунинские кварталы

О проекте

  ЖК «Бунинские кварталы» новый крупномасштабный проект застройщика А101 который разместится на юго-западе столицы. Строительство планируют провести в 4 очереди. На данный момент ведется строительство первых двух корпусов.

Расположение

  Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе окруженным зеленью. Здесь множество мест которые буквально зовут выйти подышать свежим воздухом. Ландшафтный парк "Южное Бутово" на территории которого находится Черневский пруд, Ивановский пруд, Потаповские пруды, что находятся недалеко от Досугового центра для всей семьи.

Инфраструктура комплекса

  Комплекс планируется выстроить в виде домов соединенных стилобатами которые будут будто бы лучами расходится от центральной части на которой планируют разместить площадь с парком. Внутри стилобата будут находиться помещения под коммерцию, благодаря чему жители будут обеспечены широким выбором товаров и услуг. При этом они смогут экономить время на поиски всего необходимого. Для владельцев личного транспорта на подземных этажах разместится двухуровневый паркинг на 622. При этом у каждого дома паркинг будет свой, что достаточно удобно.

Инфраструктура района

  Застройка района сейчас идет достаточно быстро. Помимо Бунинских кварталов вблизи есть несколько других жилых комплексов, которые, в том числе будут обеспечивать инфраструктуру района. Помимо уже имеющихся детских садов и школ застройщик обещает возвести общеобразовательный комплекс в который войдут школа для 1100 учеников и детский сад для 300 ребятишек. Благодаря быстрой застройке в районе можно найти всё, что может быть нужно, от качественных парикмахерских и продуктовых супермаркетов, таких как "Магнит", до крупных гипермаркетов как "Глобус".

Архитектура и квартирный фонд

  Дома первой очереди будут высотой от 8 до 19 этажей. Контрастные панели которым будет отделан фасад помогут комплексу вписаться в архитектуру района. На первом этаже разместятся помещения под коляски и велосипеды. Для владельцев питомцев будут созданы отдельные площадки для прогулок и санузел на первом этаже, чтобы они могли там помыть лапы. На подземном этаже будут находиться чуланы, где можно будет хранить сезонные или габаритные вещи.

Транспортная доступность

  Благодаря комфортной транспортной развязке и близкому расположению МКАД до которого можно будет доехать за 19 минут без учёта пробок. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт будет приятно узнать, что помимо уже имеющейся станции метро "Коммунарка" до которой можно доехать приблизительно за 5 минут на машине. Стоит отметить близость аэропортов Остафьево и Внуково, что пригодится те, кто часто летает.

alt
Студия (24.3м2)
9 849 033 руб
  • Цена за м2 405 310 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (24.3м2)
9 849 033 руб
  • Цена за м2 405 310 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.1м2)
9 883 562 руб
  • Цена за м2 447 220 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.1м2)
9 930 856 руб
  • Цена за м2 449 360 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (24.2м2)
9 946 442 руб
  • Цена за м2 411 010 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (24.1м2)
9 956 674 руб
  • Цена за м2 413 140 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.7м2)
10 047 141 руб
  • Цена за м2 423 930 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (35.9м2)
10 161 136 руб
  • Цена за м2 283 040 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

ЖК Бунинские кварталы на карте

alt
Студия (24м2)
10 209 600 руб
  • Цена за м2 425 400 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.1м2)
10 229 206 руб
  • Цена за м2 462 860 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (24м2)
10 260 000 руб
  • Цена за м2 427 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.7м2)
10 285 563 руб
  • Цена за м2 433 990 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.7м2)
10 368 750 руб
  • Цена за м2 437 500 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.1м2)
10 371 309 руб
  • Цена за м2 469 290 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.6м2)
10 410 624 руб
  • Цена за м2 309 840 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.1м2)
10 422 360 руб
  • Цена за м2 471 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть