Квартиры-студии в ЖК Бунинские кварталы

alt
Студия (21.6м2)
8 393 760 руб
  • Цена за м2 388 600 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.4м2)
8 428 390 руб
  • Цена за м2 393 850 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.4м2)
8 428 390 руб
  • Цена за м2 393 850 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.6м2)
8 433 936 руб
  • Цена за м2 390 460 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.6м2)
8 474 544 руб
  • Цена за м2 392 340 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.3м2)
8 474 676 руб
  • Цена за м2 363 720 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.3м2)
8 514 519 руб
  • Цена за м2 365 430 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (20.6м2)
8 562 802 руб
  • Цена за м2 415 670 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Бунинские кварталы

О проекте

  ЖК «Бунинские кварталы» новый крупномасштабный проект застройщика А101 который разместится на юго-западе столицы. Строительство планируют провести в 4 очереди. На данный момент ведется строительство первых двух корпусов.

Расположение

  Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе окруженным зеленью. Здесь множество мест которые буквально зовут выйти подышать свежим воздухом. Ландшафтный парк "Южное Бутово" на территории которого находится Черневский пруд, Ивановский пруд, Потаповские пруды, что находятся недалеко от Досугового центра для всей семьи.

Инфраструктура комплекса

  Комплекс планируется выстроить в виде домов соединенных стилобатами которые будут будто бы лучами расходится от центральной части на которой планируют разместить площадь с парком. Внутри стилобата будут находиться помещения под коммерцию, благодаря чему жители будут обеспечены широким выбором товаров и услуг. При этом они смогут экономить время на поиски всего необходимого. Для владельцев личного транспорта на подземных этажах разместится двухуровневый паркинг на 622. При этом у каждого дома паркинг будет свой, что достаточно удобно.

Инфраструктура района

  Застройка района сейчас идет достаточно быстро. Помимо Бунинских кварталов вблизи есть несколько других жилых комплексов, которые, в том числе будут обеспечивать инфраструктуру района. Помимо уже имеющихся детских садов и школ застройщик обещает возвести общеобразовательный комплекс в который войдут школа для 1100 учеников и детский сад для 300 ребятишек. Благодаря быстрой застройке в районе можно найти всё, что может быть нужно, от качественных парикмахерских и продуктовых супермаркетов, таких как "Магнит", до крупных гипермаркетов как "Глобус".

Архитектура и квартирный фонд

  Дома первой очереди будут высотой от 8 до 19 этажей. Контрастные панели которым будет отделан фасад помогут комплексу вписаться в архитектуру района. На первом этаже разместятся помещения под коляски и велосипеды. Для владельцев питомцев будут созданы отдельные площадки для прогулок и санузел на первом этаже, чтобы они могли там помыть лапы. На подземном этаже будут находиться чуланы, где можно будет хранить сезонные или габаритные вещи.

Транспортная доступность

  Благодаря комфортной транспортной развязке и близкому расположению МКАД до которого можно будет доехать за 19 минут без учёта пробок. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт будет приятно узнать, что помимо уже имеющейся станции метро "Коммунарка" до которой можно доехать приблизительно за 5 минут на машине. Стоит отметить близость аэропортов Остафьево и Внуково, что пригодится те, кто часто летает.

alt
Студия (22.7м2)
8 596 944 руб
  • Цена за м2 378 720 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (20.6м2)
8 605 238 руб
  • Цена за м2 417 730 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (20.9м2)
8 807 678 руб
  • Цена за м2 421 420 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (20.6м2)
8 864 592 руб
  • Цена за м2 430 320 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (20.9м2)
8 893 159 руб
  • Цена за м2 425 510 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.4м2)
8 933 858 руб
  • Цена за м2 417 470 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.5м2)
9 075 795 руб
  • Цена за м2 422 130 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.6м2)
9 108 072 руб
  • Цена за м2 421 670 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

ЖК Бунинские кварталы на карте

alt
Студия (20.6м2)
9 117 972 руб
  • Цена за м2 442 620 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.3м2)
9 153 871 руб
  • Цена за м2 392 870 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.3м2)
9 153 871 руб
  • Цена за м2 392 870 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.6м2)
9 155 376 руб
  • Цена за м2 423 860 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.6м2)
9 197 928 руб
  • Цена за м2 425 830 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (21.6м2)
9 197 928 руб
  • Цена за м2 425 830 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.7м2)
9 216 200 руб
  • Цена за м2 406 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.7м2)
9 243 440 руб
  • Цена за м2 407 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть