Квартиры-студии в ЖК Аникеевский - страница 3

alt
Студия (27.29м2)
7 266 373 руб
  • Цена за м2 266 265 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (27.29м2)
7 266 373 руб
  • Цена за м2 266 265 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (26.4м2)
7 315 663 руб
  • Цена за м2 277 108 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (26.4м2)
7 315 663 руб
  • Цена за м2 277 108 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (27.29м2)
7 365 012 руб
  • Цена за м2 269 880 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (27.29м2)
7 365 012 руб
  • Цена за м2 269 880 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (27.29м2)
7 365 012 руб
  • Цена за м2 269 880 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.99м2)
7 437 126 руб
  • Цена за м2 323 494 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК Аникеевский

ЖК «Аникеевский» строится в Красногорске, откуда до МКАД можно доехать всего за 15 минут. Новостройка расположена между Новорижским и Волоколамским шоссе.
Малоэтажный квартал возводится рядом с деревней Николо-Урюпино, на берегу реки, в окружении реликтового хвойного леса. Местоположение корпусов отличается хорошей экологией, свежим воздухом, ухоженной зеленой территорией. На территории будут благоустроены прогулочные и игровые зоны, откроются объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
Ландшафтный дизайн территории перекликается с окружающим хвойным лесом – при озеленении запланирована высадка сосен, елей и можжевельника.
Проект комплекса включает 10 жилых домов высотой от 4 до 6 этажей с благоустроенной придомовой территорией, закрытой от машин. Доступен большой выбор планировок площадью от 22 до 68 кв.м.

Информация о застройщике
ГК «Гранель» является одной из крупнейших строительных компаний России, работает на рынке недвижимости с 1992 года. Девелопер специализируется на проектах класса стандарт и комфорт. С начала деятельности компания уже ввела в эксплуатацию более 1 млн кв. м жилой недвижимости. 
Сегодня ГК «Гранель» строит 7 жилых комплексов, расположенных в Новой Москве и городах ближнего Подмосковья. Компания сотрудничает с ведущими банками России, среди них Сбербанк, ВТБ, Дельта Кредит. 
Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам.

Расположение: город, округ, район
Жилой комплекс расположен по адресу: Московская область, Красногорский городской округ, село Николо-Урюпино.

Транспортная доступность
На расстоянии 2 км от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». Современные поезда курсируют каждые 5 минут, и за 15-20 минут на них можно доехать до станций метро «Волоколамская» и «Тушинская». В будущем на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки.

Ход строительства: очереди и сроки сдачи корпусов
Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2024 года.

Инфраструктура
Поблизости от ЖК работают школы, торгово-развлекательный центр с магазинами, кафе, кинотеатром, развлечениями и занятиями для детей. 
Для автомобилей предусмотрены парковки. Планируется возведение детского сада и поликлиники для жителей комплекса. Пространство дворов зонировано: для детских игр, занятий спортом и спокойного отдыха выделены отдельные площадки.

Безопасность
На территории ЖК организовано круглосуточное видеонаблюдение.

Условия покупки квартир
Покупатели могут приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита от ведущих банков страны.

alt
Студия (27.29м2)
7 463 651 руб
  • Цена за м2 273 494 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.99м2)
7 575 620 руб
  • Цена за м2 329 518 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (32.28м2)
7 583 855 руб
  • Цена за м2 234 940 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (32м2)
7 595 181 руб
  • Цена за м2 237 349 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (22.16м2)
7 595 807 руб
  • Цена за м2 342 771 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.16м2)
7 595 807 руб
  • Цена за м2 342 771 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.99м2)
7 658 717 руб
  • Цена за м2 333 133 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (32м2)
7 672 289 руб
  • Цена за м2 239 759 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Аникеевский на карте

alt
Студия (24.61м2)
8 124 265 руб
  • Цена за м2 330 120 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.61м2)
8 124 265 руб
  • Цена за м2 330 120 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.61м2)
8 213 217 руб
  • Цена за м2 333 735 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.61м2)
8 302 169 руб
  • Цена за м2 337 349 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (27.89м2)
8 770 229 руб
  • Цена за м2 314 458 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (27.89м2)
8 837 434 руб
  • Цена за м2 316 867 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (27.89м2)
8 938 241 руб
  • Цена за м2 320 482 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (27.89м2)
9 039 048 руб
  • Цена за м2 324 096 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027