Двухкомнатные квартиры в Жилой район Прокшино - страница 6

alt
2-комнатная (60.6м2)
22 329 282 руб
  • Цена за м2 368 470 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (60.1м2)
22 330 756 руб
  • Цена за м2 371 560 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.8м2)
22 352 044 руб
  • Цена за м2 373 780 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.2м2)
22 359 016 руб
  • Цена за м2 463 880 руб
  • Этаж 15
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.8м2)
22 434 192 руб
  • Цена за м2 424 890 руб
  • Этаж 10
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59м2)
22 438 880 руб
  • Цена за м2 380 320 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.8м2)
22 468 056 руб
  • Цена за м2 375 720 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (64м2)
22 481 280 руб
  • Цена за м2 351 270 руб
  • Этаж 12
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Детальная информация о Жилой район Прокшино

Жилой комплекс «Прокшино» располагается в Новомосковском округе, в 7,6 км от МКАД. Удачная транспортная развязка способствует тому, чтобы каждый автовладелец смог беспрепятственно добраться до любой необходимой точки при помощи Варшавского шоссе. Людям, которым предпочтительнее передвигаться на общественном транспорте, будет удобно воспользоваться остановками маршрутного такси и автобусов, которые курсируют только по самым востребованным направлениям.
ЖК «Прокшино» представляет собой несколько жилых домов, строительство которых осуществлялось с учетом актуальных технологий и экологичных материалов, позволяющих гарантировать оптимальный уровень звукоизоляции во всех жилых помещениях и комфортную температуру круглый год. Вниманию покупателей представлены квартиры с самым разнообразным наполнением, а высокие потолки в них формируют светлую и воздушную атмосферу. Все жилища изначально оснащены прочными двойными стеклопакетами, застекленными балконами, приборами учета и инженерными коммуникациями. Весь свой транспорт жители и гости комплекса смогут разместить на просторных парковках, рассчитанных на достаточное количество машиномест. Высокая безопасность этого места обеспечивается надежным ограждением по всей территории и строгим пропускным контролем во внутренние дворы. 
В пешей доступности от ЖК «Прокшино» находятся продуктовые и бытовые магазины, медицинские клиники и аптеки, детские игровые и спортивные площадки, а также крупнейшие отделения банков и почты.

alt
2-комнатная (51м2)
22 510 890 руб
  • Цена за м2 441 390 руб
  • Этаж 15
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (57.3м2)
22 513 945 руб
  • Цена за м2 392 914 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.5м2)
22 540 875 руб
  • Цена за м2 429 350 руб
  • Этаж 12
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (62.1м2)
22 562 241 руб
  • Цена за м2 363 321 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.8м2)
22 575 098 руб
  • Цена за м2 377 510 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53м2)
22 587 540 руб
  • Цена за м2 426 180 руб
  • Этаж 19
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53м2)
22 587 540 руб
  • Цена за м2 426 180 руб
  • Этаж 18
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.5м2)
22 639 050 руб
  • Цена за м2 431 220 руб
  • Этаж 13
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Жилой район Прокшино на карте

alt
2-комнатная (60.1м2)
22 673 927 руб
  • Цена за м2 377 270 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (58.8м2)
22 686 216 руб
  • Цена за м2 385 820 руб
  • Этаж 11
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.8м2)
22 689 914 руб
  • Цена за м2 379 430 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.5м2)
22 721 860 руб
  • Цена за м2 381 880 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (61.6м2)
22 730 400 руб
  • Цена за м2 369 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.5м2)
22 735 125 руб
  • Цена за м2 433 050 руб
  • Этаж 15
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.5м2)
22 735 125 руб
  • Цена за м2 433 050 руб
  • Этаж 14
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (58.7м2)
22 738 032 руб
  • Цена за м2 387 360 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть