Двухкомнатные квартиры в Жилой район Прокшино - страница 5

alt
2-комнатная (61.6м2)
21 826 728 руб
  • Цена за м2 354 330 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.5м2)
21 846 300 руб
  • Цена за м2 416 120 руб
  • Этаж 3
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53.1м2)
21 847 995 руб
  • Цена за м2 411 450 руб
  • Этаж 15
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.1м2)
21 865 818 руб
  • Цена за м2 369 980 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.8м2)
21 866 792 руб
  • Цена за м2 448 090 руб
  • Этаж 6
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (63.6м2)
21 900 660 руб
  • Цена за м2 344 350 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.8м2)
21 910 720 руб
  • Цена за м2 366 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53.1м2)
21 941 451 руб
  • Цена за м2 413 210 руб
  • Этаж 16
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Детальная информация о Жилой район Прокшино

Жилой комплекс «Прокшино» располагается в Новомосковском округе, в 7,6 км от МКАД. Удачная транспортная развязка способствует тому, чтобы каждый автовладелец смог беспрепятственно добраться до любой необходимой точки при помощи Варшавского шоссе. Людям, которым предпочтительнее передвигаться на общественном транспорте, будет удобно воспользоваться остановками маршрутного такси и автобусов, которые курсируют только по самым востребованным направлениям.
ЖК «Прокшино» представляет собой несколько жилых домов, строительство которых осуществлялось с учетом актуальных технологий и экологичных материалов, позволяющих гарантировать оптимальный уровень звукоизоляции во всех жилых помещениях и комфортную температуру круглый год. Вниманию покупателей представлены квартиры с самым разнообразным наполнением, а высокие потолки в них формируют светлую и воздушную атмосферу. Все жилища изначально оснащены прочными двойными стеклопакетами, застекленными балконами, приборами учета и инженерными коммуникациями. Весь свой транспорт жители и гости комплекса смогут разместить на просторных парковках, рассчитанных на достаточное количество машиномест. Высокая безопасность этого места обеспечивается надежным ограждением по всей территории и строгим пропускным контролем во внутренние дворы. 
В пешей доступности от ЖК «Прокшино» находятся продуктовые и бытовые магазины, медицинские клиники и аптеки, детские игровые и спортивные площадки, а также крупнейшие отделения банков и почты.

alt
2-комнатная (59.1м2)
21 971 607 руб
  • Цена за м2 371 770 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.6м2)
21 972 072 руб
  • Цена за м2 417 720 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (58.8м2)
22 001 784 руб
  • Цена за м2 374 180 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (63.6м2)
22 007 508 руб
  • Цена за м2 346 030 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.8м2)
22 015 370 руб
  • Цена за м2 368 150 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.6м2)
22 076 220 руб
  • Цена за м2 419 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (60.4м2)
22 078 012 руб
  • Цена за м2 365 530 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (54.4м2)
22 083 192 руб
  • Цена за м2 405 941 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Жилой район Прокшино на карте

alt
2-комнатная (58.8м2)
22 113 504 руб
  • Цена за м2 376 080 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.8м2)
22 130 784 руб
  • Цена за м2 370 080 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (63.5м2)
22 200 235 руб
  • Цена за м2 349 610 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.7м2)
22 209 888 руб
  • Цена за м2 421 440 руб
  • Этаж 8
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (60.1м2)
22 221 975 руб
  • Цена за м2 369 750 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.2м2)
22 266 472 руб
  • Цена за м2 461 960 руб
  • Этаж 14
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.7м2)
22 307 910 руб
  • Цена за м2 423 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (58.9м2)
22 308 964 руб
  • Цена за м2 378 760 руб
  • Этаж 3
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть