Двухкомнатные квартиры в Жилой район Прокшино

alt
2-комнатная (33.9м2)
15 364 497 руб
  • Цена за м2 453 230 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.7м2)
18 463 239 руб
  • Цена за м2 387 070 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (46.6м2)
18 792 848 руб
  • Цена за м2 403 280 руб
  • Этаж 10
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47м2)
18 905 750 руб
  • Цена за м2 402 250 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.9м2)
19 282 579 руб
  • Цена за м2 364 510 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.8м2)
19 332 232 руб
  • Цена за м2 404 440 руб
  • Этаж 16
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.9м2)
19 461 291 руб
  • Цена за м2 406 290 руб
  • Этаж 11
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (52.8м2)
19 540 752 руб
  • Цена за м2 370 090 руб
  • Этаж 10
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Детальная информация о Жилой район Прокшино

Жилой комплекс «Прокшино» располагается в Новомосковском округе, в 7,6 км от МКАД. Удачная транспортная развязка способствует тому, чтобы каждый автовладелец смог беспрепятственно добраться до любой необходимой точки при помощи Варшавского шоссе. Людям, которым предпочтительнее передвигаться на общественном транспорте, будет удобно воспользоваться остановками маршрутного такси и автобусов, которые курсируют только по самым востребованным направлениям.
ЖК «Прокшино» представляет собой несколько жилых домов, строительство которых осуществлялось с учетом актуальных технологий и экологичных материалов, позволяющих гарантировать оптимальный уровень звукоизоляции во всех жилых помещениях и комфортную температуру круглый год. Вниманию покупателей представлены квартиры с самым разнообразным наполнением, а высокие потолки в них формируют светлую и воздушную атмосферу. Все жилища изначально оснащены прочными двойными стеклопакетами, застекленными балконами, приборами учета и инженерными коммуникациями. Весь свой транспорт жители и гости комплекса смогут разместить на просторных парковках, рассчитанных на достаточное количество машиномест. Высокая безопасность этого места обеспечивается надежным ограждением по всей территории и строгим пропускным контролем во внутренние дворы. 
В пешей доступности от ЖК «Прокшино» находятся продуктовые и бытовые магазины, медицинские клиники и аптеки, детские игровые и спортивные площадки, а также крупнейшие отделения банков и почты.

alt
2-комнатная (47м2)
19 575 500 руб
  • Цена за м2 416 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.9м2)
19 812 398 руб
  • Цена за м2 413 620 руб
  • Этаж 15
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59.2м2)
19 823 712 руб
  • Цена за м2 334 860 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.7м2)
19 847 016 руб
  • Цена за м2 416 080 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (48.5м2)
19 921 375 руб
  • Цена за м2 410 750 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (47.7м2)
19 949 094 руб
  • Цена за м2 418 220 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (51.2м2)
19 966 464 руб
  • Цена за м2 389 970 руб
  • Этаж 14
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (46.6м2)
20 002 118 руб
  • Цена за м2 429 230 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Жилой район Прокшино на карте

alt
2-комнатная (51.7м2)
20 021 342 руб
  • Цена за м2 387 260 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (59м2)
20 110 740 руб
  • Цена за м2 340 860 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (50.7м2)
20 124 858 руб
  • Цена за м2 396 940 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (61.1м2)
20 146 503 руб
  • Цена за м2 329 730 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53.2м2)
20 196 316 руб
  • Цена за м2 379 630 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (50.7м2)
20 224 737 руб
  • Цена за м2 398 910 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (46.6м2)
20 277 058 руб
  • Цена за м2 435 130 руб
  • Этаж 9
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (53.2м2)
20 290 480 руб
  • Цена за м2 381 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть