Квартиры-студии в Жилой район Прокшино - страница 2

alt
Студия (29.9м2)
14 589 107 руб
  • Цена за м2 487 930 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (29.9м2)
14 660 867 руб
  • Цена за м2 490 330 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.2м2)
14 665 104 руб
  • Цена за м2 441 720 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (29.9м2)
14 737 112 руб
  • Цена за м2 492 880 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.2м2)
14 741 796 руб
  • Цена за м2 444 030 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (31м2)
14 748 870 руб
  • Цена за м2 475 770 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (29.9м2)
14 809 470 руб
  • Цена за м2 495 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (29.7м2)
14 811 984 руб
  • Цена за м2 498 720 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о Жилой район Прокшино

Жилой комплекс «Прокшино» располагается в Новомосковском округе, в 7,6 км от МКАД. Удачная транспортная развязка способствует тому, чтобы каждый автовладелец смог беспрепятственно добраться до любой необходимой точки при помощи Варшавского шоссе. Людям, которым предпочтительнее передвигаться на общественном транспорте, будет удобно воспользоваться остановками маршрутного такси и автобусов, которые курсируют только по самым востребованным направлениям.
ЖК «Прокшино» представляет собой несколько жилых домов, строительство которых осуществлялось с учетом актуальных технологий и экологичных материалов, позволяющих гарантировать оптимальный уровень звукоизоляции во всех жилых помещениях и комфортную температуру круглый год. Вниманию покупателей представлены квартиры с самым разнообразным наполнением, а высокие потолки в них формируют светлую и воздушную атмосферу. Все жилища изначально оснащены прочными двойными стеклопакетами, застекленными балконами, приборами учета и инженерными коммуникациями. Весь свой транспорт жители и гости комплекса смогут разместить на просторных парковках, рассчитанных на достаточное количество машиномест. Высокая безопасность этого места обеспечивается надежным ограждением по всей территории и строгим пропускным контролем во внутренние дворы. 
В пешей доступности от ЖК «Прокшино» находятся продуктовые и бытовые магазины, медицинские клиники и аптеки, детские игровые и спортивные площадки, а также крупнейшие отделения банков и почты.

alt
Студия (29.7м2)
14 886 828 руб
  • Цена за м2 501 240 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (29.7м2)
14 958 702 руб
  • Цена за м2 503 660 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (29.7м2)
14 958 702 руб
  • Цена за м2 503 660 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.2м2)
15 002 416 руб
  • Цена за м2 451 880 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.4м2)
15 014 970 руб
  • Цена за м2 449 550 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.2м2)
15 078 776 руб
  • Цена за м2 454 180 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.2м2)
15 151 816 руб
  • Цена за м2 456 380 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (35.9м2)
15 238 473 руб
  • Цена за м2 424 470 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Жилой район Прокшино на карте

alt
Студия (28м2)
15 269 520 руб
  • Цена за м2 545 340 руб
  • Этаж 5
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (34м2)
15 285 720 руб
  • Цена за м2 449 580 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.2м2)
15 377 908 руб
  • Цена за м2 463 190 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.9м2)
15 629 256 руб
  • Цена за м2 461 040 руб
  • Этаж 5
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (33.1м2)
15 694 696 руб
  • Цена за м2 474 160 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (35.6м2)
15 717 756 руб
  • Цена за м2 441 510 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (28.3м2)
15 720 367 руб
  • Цена за м2 555 490 руб
  • Этаж 12
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (38.1м2)
15 756 636 руб
  • Цена за м2 413 560 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть