Квартиры-студии в Жилой район Прокшино

alt
Студия (20.2м2)
10 697 314 руб
  • Цена за м2 529 570 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (28.3м2)
12 914 139 руб
  • Цена за м2 456 330 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (28.1м2)
13 257 861 руб
  • Цена за м2 471 810 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (28.1м2)
13 322 491 руб
  • Цена за м2 474 110 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (28.1м2)
13 391 055 руб
  • Цена за м2 476 550 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (28.1м2)
13 459 338 руб
  • Цена за м2 478 980 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (31.4м2)
13 748 804 руб
  • Цена за м2 437 860 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (31.4м2)
13 819 140 руб
  • Цена за м2 440 100 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о Жилой район Прокшино

Жилой комплекс «Прокшино» располагается в Новомосковском округе, в 7,6 км от МКАД. Удачная транспортная развязка способствует тому, чтобы каждый автовладелец смог беспрепятственно добраться до любой необходимой точки при помощи Варшавского шоссе. Людям, которым предпочтительнее передвигаться на общественном транспорте, будет удобно воспользоваться остановками маршрутного такси и автобусов, которые курсируют только по самым востребованным направлениям.
ЖК «Прокшино» представляет собой несколько жилых домов, строительство которых осуществлялось с учетом актуальных технологий и экологичных материалов, позволяющих гарантировать оптимальный уровень звукоизоляции во всех жилых помещениях и комфортную температуру круглый год. Вниманию покупателей представлены квартиры с самым разнообразным наполнением, а высокие потолки в них формируют светлую и воздушную атмосферу. Все жилища изначально оснащены прочными двойными стеклопакетами, застекленными балконами, приборами учета и инженерными коммуникациями. Весь свой транспорт жители и гости комплекса смогут разместить на просторных парковках, рассчитанных на достаточное количество машиномест. Высокая безопасность этого места обеспечивается надежным ограждением по всей территории и строгим пропускным контролем во внутренние дворы. 
В пешей доступности от ЖК «Прокшино» находятся продуктовые и бытовые магазины, медицинские клиники и аптеки, детские игровые и спортивные площадки, а также крупнейшие отделения банков и почты.

alt
Студия (31.4м2)
13 885 708 руб
  • Цена за м2 442 220 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
13 950 496 руб
  • Цена за м2 425 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (31.4м2)
13 955 730 руб
  • Цена за м2 444 450 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
14 022 000 руб
  • Цена за м2 427 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (31.4м2)
14 025 752 руб
  • Цена за м2 446 680 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (31.4м2)
14 092 320 руб
  • Цена за м2 448 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
14 093 504 руб
  • Цена за м2 429 680 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (31.2м2)
14 100 528 руб
  • Цена за м2 451 940 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Жилой район Прокшино на карте

alt
Студия (31.2м2)
14 100 528 руб
  • Цена за м2 451 940 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
14 165 336 руб
  • Цена за м2 431 870 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
14 232 576 руб
  • Цена за м2 433 920 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
14 304 080 руб
  • Цена за м2 436 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
14 375 584 руб
  • Цена за м2 438 280 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
14 446 432 руб
  • Цена за м2 440 440 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.1м2)
14 511 126 руб
  • Цена за м2 452 060 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (32.8м2)
14 517 608 руб
  • Цена за м2 442 610 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть