Евро трехкомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк - страница 2

alt
Евро 3-комнатная (90.5м2)
19 846 650 руб
  • Цена за м2 219 300 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (85.2м2)
19 979 400 руб
  • Цена за м2 234 500 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (85.2м2)
20 090 160 руб
  • Цена за м2 235 800 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (85.2м2)
20 098 680 руб
  • Цена за м2 235 900 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (81.5м2)
20 570 600 руб
  • Цена за м2 252 400 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 3-комнатная (81.5м2)
20 741 750 руб
  • Цена за м2 254 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 3-комнатная (79.6м2)
20 751 720 руб
  • Цена за м2 260 700 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 3-комнатная (79.6м2)
20 871 120 руб
  • Цена за м2 262 200 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
Евро 3-комнатная (81.3м2)
20 902 230 руб
  • Цена за м2 257 100 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 3-комнатная (81.3м2)
20 918 490 руб
  • Цена за м2 257 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 3-комнатная (79.6м2)
20 934 800 руб
  • Цена за м2 263 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 3-комнатная (79.8м2)
20 955 480 руб
  • Цена за м2 262 600 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 3-комнатная (84.5м2)
21 103 875 руб
  • Цена за м2 249 750 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (84.7м2)
21 443 499 руб
  • Цена за м2 253 170 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (83.8м2)
22 190 240 руб
  • Цена за м2 264 800 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84м2)
23 125 200 руб
  • Цена за м2 275 300 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Яуза Парк на карте

alt
Евро 3-комнатная (84.1м2)
23 169 550 руб
  • Цена за м2 275 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84м2)
23 175 600 руб
  • Цена за м2 275 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84.1м2)
23 304 110 руб
  • Цена за м2 277 100 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84.4м2)
23 429 440 руб
  • Цена за м2 277 600 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (84.1м2)
23 438 670 руб
  • Цена за м2 278 700 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84.1м2)
23 438 670 руб
  • Цена за м2 278 700 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (88.7м2)
23 501 952 руб
  • Цена за м2 264 960 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (84.5м2)
23 736 050 руб
  • Цена за м2 280 900 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025