Евро двухкомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк

alt
Евро 2-комнатная (51м2)
13 488 480 руб
  • Цена за м2 264 480 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.5м2)
13 739 376 руб
  • Цена за м2 266 784 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
13 901 039 руб
  • Цена за м2 272 036 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51м2)
14 137 200 руб
  • Цена за м2 277 200 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51м2)
14 162 700 руб
  • Цена за м2 277 700 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51м2)
14 249 400 руб
  • Цена за м2 279 400 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51м2)
14 305 500 руб
  • Цена за м2 280 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.5м2)
14 327 300 руб
  • Цена за м2 278 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
Евро 2-комнатная (51.5м2)
14 440 600 руб
  • Цена за м2 280 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.5м2)
14 440 600 руб
  • Цена за м2 280 400 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (48.9м2)
14 562 420 руб
  • Цена за м2 297 800 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (48.9м2)
14 562 420 руб
  • Цена за м2 297 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.2м2)
14 723 500 руб
  • Цена за м2 261 984 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (48.9м2)
14 728 680 руб
  • Цена за м2 301 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
14 824 110 руб
  • Цена за м2 290 100 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
14 936 530 руб
  • Цена за м2 292 300 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Яуза Парк на карте

alt
Евро 2-комнатная (62.5м2)
15 010 625 руб
  • Цена за м2 240 170 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
15 059 170 руб
  • Цена за м2 294 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56м2)
15 114 400 руб
  • Цена за м2 269 900 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56м2)
15 142 400 руб
  • Цена за м2 270 400 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.8м2)
15 220 893 руб
  • Цена за м2 238 572 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (48.9м2)
15 333 084 руб
  • Цена за м2 313 560 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (56.2м2)
15 348 220 руб
  • Цена за м2 273 100 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
15 396 430 руб
  • Цена за м2 301 300 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027