Евро однокомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк - страница 6

alt
Евро 1-комнатная (40.7м2)
13 683 340 руб
  • Цена за м2 336 200 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (40.7м2)
13 711 830 руб
  • Цена за м2 336 900 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (36м2)
13 813 200 руб
  • Цена за м2 383 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (33.9м2)
13 858 320 руб
  • Цена за м2 408 800 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (37.8м2)
13 880 160 руб
  • Цена за м2 367 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (43.8м2)
13 990 158 руб
  • Цена за м2 319 410 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (37.8м2)
14 023 800 руб
  • Цена за м2 371 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (37.8м2)
14 027 580 руб
  • Цена за м2 371 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
Евро 1-комнатная (35.7м2)
14 304 990 руб
  • Цена за м2 400 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (35.7м2)
14 326 410 руб
  • Цена за м2 401 300 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (44.1м2)
14 729 400 руб
  • Цена за м2 334 000 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (37.7м2)
14 823 640 руб
  • Цена за м2 393 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (44.3м2)
14 867 080 руб
  • Цена за м2 335 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (37.7м2)
14 883 960 руб
  • Цена за м2 394 800 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (44.1м2)
14 945 490 руб
  • Цена за м2 338 900 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (44.3м2)
15 008 840 руб
  • Цена за м2 338 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Яуза Парк на карте

alt
Евро 1-комнатная (41м2)
15 038 800 руб
  • Цена за м2 366 800 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (43.8м2)
15 465 780 руб
  • Цена за м2 353 100 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (43.8м2)
15 522 720 руб
  • Цена за м2 354 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (43.8м2)
15 588 420 руб
  • Цена за м2 355 900 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (43.9м2)
15 610 840 руб
  • Цена за м2 355 600 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (44м2)
15 954 400 руб
  • Цена за м2 362 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (43.8м2)
16 017 660 руб
  • Цена за м2 365 700 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 1-комнатная (44м2)
16 196 400 руб
  • Цена за м2 368 100 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026