Трехкомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк

alt
3-комнатная (83.8м2)
16 975 366 руб
  • Цена за м2 202 570 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (83.8м2)
18 192 980 руб
  • Цена за м2 217 100 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (83.8м2)
18 368 960 руб
  • Цена за м2 219 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (81.8м2)
18 653 999 руб
  • Цена за м2 228 044 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (90.5м2)
18 757 392 руб
  • Цена за м2 207 264 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (81.4м2)
18 949 920 руб
  • Цена за м2 232 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (85.5м2)
19 117 800 руб
  • Цена за м2 223 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (85.3м2)
19 166 910 руб
  • Цена за м2 224 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
3-комнатная (81.4м2)
19 242 960 руб
  • Цена за м2 236 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (90.3м2)
19 260 990 руб
  • Цена за м2 213 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (81.6м2)
19 282 080 руб
  • Цена за м2 236 300 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (81.4м2)
19 291 800 руб
  • Цена за м2 237 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (85.4м2)
19 300 400 руб
  • Цена за м2 226 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (85.3м2)
19 320 450 руб
  • Цена за м2 226 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (85.2м2)
19 323 360 руб
  • Цена за м2 226 800 руб
  • Этаж 24
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (90.4м2)
19 499 280 руб
  • Цена за м2 215 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

ЖК Яуза Парк на карте

alt
3-комнатная (85.2м2)
19 519 320 руб
  • Цена за м2 229 100 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (81.4м2)
19 584 840 руб
  • Цена за м2 240 600 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (90.4м2)
19 616 800 руб
  • Цена за м2 217 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (85.2м2)
19 630 080 руб
  • Цена за м2 230 400 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (85.2м2)
19 672 680 руб
  • Цена за м2 230 900 руб
  • Этаж 25
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (81.8м2)
19 721 980 руб
  • Цена за м2 241 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (85.2м2)
19 809 000 руб
  • Цена за м2 232 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (86м2)
19 831 600 руб
  • Цена за м2 230 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027