Двухкомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк

alt
2-комнатная (47.8м2)
13 068 902 руб
  • Цена за м2 273 408 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (46м2)
13 128 400 руб
  • Цена за м2 285 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (46.1м2)
13 286 020 руб
  • Цена за м2 288 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (46.1м2)
13 341 340 руб
  • Цена за м2 289 400 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (46.1м2)
13 433 540 руб
  • Цена за м2 291 400 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (47.7м2)
13 475 250 руб
  • Цена за м2 282 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51м2)
13 488 480 руб
  • Цена за м2 264 480 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (47.7м2)
13 570 650 руб
  • Цена за м2 284 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
2-комнатная (47.8м2)
13 694 700 руб
  • Цена за м2 286 500 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (47.8м2)
13 723 380 руб
  • Цена за м2 287 100 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51.5м2)
13 739 376 руб
  • Цена за м2 266 784 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51.1м2)
13 901 039 руб
  • Цена за м2 272 036 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (45.9м2)
14 022 450 руб
  • Цена за м2 305 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (45.9м2)
14 059 170 руб
  • Цена за м2 306 300 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (51м2)
14 137 200 руб
  • Цена за м2 277 200 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51м2)
14 162 700 руб
  • Цена за м2 277 700 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

ЖК Яуза Парк на карте

alt
2-комнатная (45.9м2)
14 183 100 руб
  • Цена за м2 309 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (45.9м2)
14 201 460 руб
  • Цена за м2 309 400 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (51м2)
14 249 400 руб
  • Цена за м2 279 400 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51м2)
14 305 500 руб
  • Цена за м2 280 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51.5м2)
14 327 300 руб
  • Цена за м2 278 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51.5м2)
14 440 600 руб
  • Цена за м2 280 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51.5м2)
14 440 600 руб
  • Цена за м2 280 400 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (48.9м2)
14 562 420 руб
  • Цена за м2 297 800 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028