Двухкомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк - страница 4

alt
2-комнатная (49.7м2)
16 599 800 руб
  • Цена за м2 334 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (49.7м2)
16 664 410 руб
  • Цена за м2 335 300 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (59м2)
16 691 100 руб
  • Цена за м2 282 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (59м2)
16 691 100 руб
  • Цена за м2 282 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (64.2м2)
16 704 840 руб
  • Цена за м2 260 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (47.8м2)
16 863 840 руб
  • Цена за м2 352 800 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (65.6м2)
16 905 120 руб
  • Цена за м2 257 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (65.6м2)
16 905 120 руб
  • Цена за м2 257 700 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
2-комнатная (48.9м2)
17 105 220 руб
  • Цена за м2 349 800 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (46.5м2)
17 246 850 руб
  • Цена за м2 370 900 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (51.5м2)
17 278 250 руб
  • Цена за м2 335 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (51.1м2)
17 297 350 руб
  • Цена за м2 338 500 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (65.8м2)
17 311 980 руб
  • Цена за м2 263 100 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (51.1м2)
17 338 230 руб
  • Цена за м2 339 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (51.2м2)
17 341 440 руб
  • Цена за м2 338 700 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (51.6м2)
17 384 040 руб
  • Цена за м2 336 900 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Яуза Парк на карте

alt
2-комнатная (51.8м2)
17 482 500 руб
  • Цена за м2 337 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (55.7м2)
17 567 780 руб
  • Цена за м2 315 400 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.6м2)
17 902 580 руб
  • Цена за м2 316 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.1м2)
18 086 640 руб
  • Цена за м2 322 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.1м2)
18 120 300 руб
  • Цена за м2 323 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.1м2)
18 214 350 руб
  • Цена за м2 313 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (58.3м2)
18 661 830 руб
  • Цена за м2 320 100 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (61м2)
19 044 200 руб
  • Цена за м2 312 200 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026