Однокомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк - страница 7

alt
1-комнатная (33.9м2)
12 512 490 руб
  • Цена за м2 369 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34м2)
12 525 600 руб
  • Цена за м2 368 400 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34м2)
12 535 800 руб
  • Цена за м2 368 700 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34м2)
12 542 600 руб
  • Цена за м2 368 900 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34м2)
12 546 000 руб
  • Цена за м2 369 000 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34м2)
12 597 000 руб
  • Цена за м2 370 500 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34м2)
12 624 200 руб
  • Цена за м2 371 300 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (35.7м2)
12 684 924 руб
  • Цена за м2 355 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (35.8м2)
12 694 680 руб
  • Цена за м2 354 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.7м2)
12 704 900 руб
  • Цена за м2 377 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.7м2)
12 704 900 руб
  • Цена за м2 377 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.2м2)
12 789 840 руб
  • Цена за м2 397 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (32.2м2)
12 802 720 руб
  • Цена за м2 397 600 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.1м2)
12 826 330 руб
  • Цена за м2 355 300 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.2м2)
12 912 200 руб
  • Цена за м2 401 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.8м2)
12 923 800 руб
  • Цена за м2 361 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Яуза Парк на карте

alt
1-комнатная (34.2м2)
12 924 180 руб
  • Цена за м2 377 900 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (36.4м2)
12 969 684 руб
  • Цена за м2 356 310 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.1м2)
12 974 340 руб
  • Цена за м2 359 400 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
13 006 830 руб
  • Цена за м2 360 300 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.4м2)
13 021 560 руб
  • Цена за м2 401 900 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (32.2м2)
13 024 900 руб
  • Цена за м2 404 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (32.4м2)
13 037 760 руб
  • Цена за м2 402 400 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (38.1м2)
13 056 870 руб
  • Цена за м2 342 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027