Однокомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк - страница 5

alt
1-комнатная (32м2)
11 286 400 руб
  • Цена за м2 352 700 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (40.8м2)
11 313 840 руб
  • Цена за м2 277 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.3м2)
11 321 150 руб
  • Цена за м2 350 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 324 570 руб
  • Цена за м2 313 700 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.2м2)
11 324 740 руб
  • Цена за м2 351 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.1м2)
11 345 070 руб
  • Цена за м2 332 700 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.3м2)
11 372 830 руб
  • Цена за м2 352 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 393 160 руб
  • Цена за м2 315 600 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (34м2)
11 400 200 руб
  • Цена за м2 335 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.8м2)
11 415 840 руб
  • Цена за м2 279 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (40.8м2)
11 448 480 руб
  • Цена за м2 280 600 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 461 750 руб
  • Цена за м2 317 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (40.8м2)
11 530 080 руб
  • Цена за м2 282 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 530 340 руб
  • Цена за м2 319 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 530 340 руб
  • Цена за м2 319 400 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.2м2)
11 576 700 руб
  • Цена за м2 338 500 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Яуза Парк на карте

alt
1-комнатная (36.1м2)
11 595 320 руб
  • Цена за м2 321 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.2м2)
11 703 240 руб
  • Цена за м2 342 200 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.2м2)
11 832 534 руб
  • Цена за м2 367 470 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (32.1м2)
11 857 740 руб
  • Цена за м2 369 400 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.6м2)
11 862 800 руб
  • Цена за м2 315 500 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.1м2)
11 864 160 руб
  • Цена за м2 369 600 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.6м2)
11 907 920 руб
  • Цена за м2 316 700 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.5м2)
11 928 150 руб
  • Цена за м2 367 020 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026