Однокомнатные квартиры в ЖК Яуза Парк

alt
1-комнатная (32.2м2)
10 074 220 руб
  • Цена за м2 312 864 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
10 108 800 руб
  • Цена за м2 312 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
10 108 800 руб
  • Цена за м2 312 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
10 127 462 руб
  • Цена за м2 312 576 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
10 130 515 руб
  • Цена за м2 310 752 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (34м2)
10 177 152 руб
  • Цена за м2 299 328 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.1м2)
10 307 310 руб
  • Цена за м2 321 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.2м2)
10 320 100 руб
  • Цена за м2 320 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (32.3м2)
10 371 530 руб
  • Цена за м2 321 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.1м2)
10 400 400 руб
  • Цена за м2 324 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.2м2)
10 410 260 руб
  • Цена за м2 323 300 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
10 413 360 руб
  • Цена за м2 321 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.2м2)
10 413 480 руб
  • Цена за м2 323 400 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.2м2)
10 423 140 руб
  • Цена за м2 323 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.5м2)
10 426 715 руб
  • Цена за м2 320 822 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.8м2)
10 438 850 руб
  • Цена за м2 291 588 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Яуза Парк на карте

alt
1-комнатная (32.1м2)
10 442 130 руб
  • Цена за м2 325 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.1м2)
10 461 390 руб
  • Цена за м2 325 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
10 507 320 руб
  • Цена за м2 324 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.3м2)
10 517 396 руб
  • Цена за м2 325 616 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.9м2)
10 525 950 руб
  • Цена за м2 310 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
10 539 720 руб
  • Цена за м2 325 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32м2)
10 540 032 руб
  • Цена за м2 329 376 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.9м2)
10 570 020 руб
  • Цена за м2 311 800 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028