Квартиры-студии в ЖК Яуза Парк - страница 3

alt
Студия (22.9м2)
9 336 330 руб
  • Цена за м2 407 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (26.7м2)
9 355 680 руб
  • Цена за м2 350 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (23.7м2)
9 420 750 руб
  • Цена за м2 397 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.9м2)
9 480 600 руб
  • Цена за м2 414 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (23.7м2)
9 501 330 руб
  • Цена за м2 400 900 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.8м2)
9 539 520 руб
  • Цена за м2 418 400 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21м2)
9 594 900 руб
  • Цена за м2 456 900 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (21м2)
9 615 900 руб
  • Цена за м2 457 900 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
Студия (21м2)
9 622 200 руб
  • Цена за м2 458 200 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (21м2)
9 639 000 руб
  • Цена за м2 459 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (21м2)
9 647 400 руб
  • Цена за м2 459 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (26.7м2)
9 657 390 руб
  • Цена за м2 361 700 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (20.2м2)
9 752 560 руб
  • Цена за м2 482 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (20м2)
9 864 000 руб
  • Цена за м2 493 200 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (24.8м2)
9 941 328 руб
  • Цена за м2 400 860 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (20м2)
10 082 000 руб
  • Цена за м2 504 100 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК Яуза Парк на карте

alt
Студия (20.2м2)
10 207 060 руб
  • Цена за м2 505 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (24.7м2)
10 215 920 руб
  • Цена за м2 413 600 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.2м2)
10 245 440 руб
  • Цена за м2 507 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (25.4м2)
10 251 440 руб
  • Цена за м2 403 600 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (23.6м2)
10 258 920 руб
  • Цена за м2 434 700 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (23.6м2)
10 258 920 руб
  • Цена за м2 434 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (24.7м2)
10 280 140 руб
  • Цена за м2 416 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (26.7м2)
10 607 910 руб
  • Цена за м2 397 300 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026