Квартиры-студии в ЖК Яуза Парк - страница 2

alt
Студия (19.8м2)
8 434 800 руб
  • Цена за м2 426 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (20.8м2)
8 440 640 руб
  • Цена за м2 405 800 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (19.8м2)
8 448 660 руб
  • Цена за м2 426 700 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (20.9м2)
8 462 410 руб
  • Цена за м2 404 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (20.9м2)
8 470 770 руб
  • Цена за м2 405 300 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (19.8м2)
8 504 100 руб
  • Цена за м2 429 500 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (20.8м2)
8 536 320 руб
  • Цена за м2 410 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (19.9м2)
8 545 060 руб
  • Цена за м2 429 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Яуза Парк

«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.

Проект строится в развитом районе, где есть всё для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и МФЦ, магазины, кафе и фитнес-клуб. За 8 минут можно дойти до ТРЦ «Красный кит», где работает кинотеатр, более 300 магазинов, десятки ресторанов и кафе. Для прогулок отлично подойдут Мытищинский центральный парк культуры и отдыха, расположенный в 20 минутах ходьбы, и «Лосиный остров» — в 24 минутах.

Архитектура и лобби

Индивидуальный дизайн фасадов для проекта «Яуза парк» разработали архитектурные бюро — это чёткие линии, современная архитектура и французские балконы с панорамным остеклением. Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с витражным остеклением, быстрыми тихими лифтами и двумя выходами: на улицу и во двор-парк.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится школа, два детских сада, поликлиника и современные многоуровневые и подземный паркинги. Один из центральных элементов проекта — просторный пешеходный бульвар и благоустроенная набережная, которые идеально подходят для прогулок и отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Центром притяжения станет уникальное общественное пространство, которое будет создано вокруг отреставрированной водонапорной башни XIX века.

Планировки

В проекте «Яуза парк» широкий выбор планировок — от компактных и продуманных студий до просторных трёхкомнатных квартир для большой семьи. Есть варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Для тех, кому важно дополнительное пространство и максимум света в помещениях, есть квартиры с французским балконом и окнами в пол.
 

ГЕНПЛАН

alt
Студия (19.9м2)
8 557 000 руб
  • Цена за м2 430 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (20.9м2)
8 581 540 руб
  • Цена за м2 410 600 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (19.9м2)
8 588 840 руб
  • Цена за м2 431 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (19.9м2)
8 618 690 руб
  • Цена за м2 433 100 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (19.9м2)
8 632 620 руб
  • Цена за м2 433 800 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (19.9м2)
8 783 860 руб
  • Цена за м2 441 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (20.1м2)
8 801 790 руб
  • Цена за м2 437 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (24.7м2)
8 835 091 руб
  • Цена за м2 357 696 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

ЖК Яуза Парк на карте

alt
Студия (24.7м2)
9 156 290 руб
  • Цена за м2 370 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (24.7м2)
9 156 290 руб
  • Цена за м2 370 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (24.7м2)
9 220 510 руб
  • Цена за м2 373 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (23.6м2)
9 224 532 руб
  • Цена за м2 390 870 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (22.9м2)
9 272 210 руб
  • Цена за м2 404 900 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (24.7м2)
9 274 850 руб
  • Цена за м2 375 500 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (22.9м2)
9 285 950 руб
  • Цена за м2 405 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Студия (24.7м2)
9 294 610 руб
  • Цена за м2 376 300 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028