Евро двухкомнатные квартиры в Восточное Бутово - страница 4

alt
Евро 2-комнатная (62.8м2)
11 347 960 руб
  • Цена за м2 180 700 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.2м2)
11 366 460 руб
  • Цена за м2 195 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.3м2)
11 375 010 руб
  • Цена за м2 179 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.9м2)
11 380 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.2м2)
11 407 200 руб
  • Цена за м2 196 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.3м2)
11 457 300 руб
  • Цена за м2 181 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.7м2)
11 560 120 руб
  • Цена за м2 223 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.7м2)
11 606 650 руб
  • Цена за м2 224 500 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Восточное Бутово

«Восточное Бутово» — квартал ПИК с готовой инфраструктурой в зелёном районе Московской области, по соседству с Бутовским лесопарком. Дорога до станций метро и МЦД «Бульвар Дмитрия Донского» займёт 20 минут на автомобиле. Доехать до МКАД можно всего за 10 минут.

Проект строится в экологичном районе с удобными транспортными развязками, что позволяет быстро добираться до Москвы. Вся необходимая инфраструктура будет на территории квартала, большая часть уже реализована. Для прогулок и отдыха в 5 минутах от проекта есть Бутовский лесопарк.

Инфраструктура

В «Восточном Бутово» уже открылись шесть детских садов из десяти запланированных и две школы из четырёх. Ещё внутри квартала будет две поликлиники, одна из которых уже работает. В проекте два пешеходных бульвара — по одному из них уже можно гулять и кататься на велосипеде.

Во дворах — зелёные парки с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах домов работают магазины, кафе и полезные сервисы. А для владельцев автомобилей предусмотрены многоуровневый и подземный паркинги.

Планировки

В проекте широкий выбор продуманных и функциональных планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и выделенной зоной для гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной и сквозным санузлом.

В квартале вы найдёте и уникальные форматы квартир. Для ценителей простора и обилия солнечного света есть планировки с окнами в пол, балконами и террасами.

ГЕНПЛАН

alt
Евро 2-комнатная (63.1м2)
11 736 600 руб
  • Цена за м2 186 000 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.1м2)
11 761 840 руб
  • Цена за м2 186 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.3м2)
11 958 120 руб
  • Цена за м2 212 400 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (56.3м2)
12 098 870 руб
  • Цена за м2 214 900 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (63.3м2)
12 102 960 руб
  • Цена за м2 191 200 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59м2)
12 136 300 руб
  • Цена за м2 205 700 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (56.3м2)
12 149 540 руб
  • Цена за м2 215 800 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (62.7м2)
12 188 880 руб
  • Цена за м2 194 400 руб
  • Этаж 24
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Восточное Бутово на карте

alt
Евро 2-комнатная (63.3м2)
12 223 230 руб
  • Цена за м2 193 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59м2)
12 236 600 руб
  • Цена за м2 207 400 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (56.6м2)
12 248 240 руб
  • Цена за м2 216 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (62.7м2)
12 251 580 руб
  • Цена за м2 195 400 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59м2)
12 272 000 руб
  • Цена за м2 208 000 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (59м2)
12 307 400 руб
  • Цена за м2 208 600 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (59.5м2)
12 625 900 руб
  • Цена за м2 212 200 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027