Евро двухкомнатные квартиры в Восточное Бутово - страница 2

alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
10 087 140 руб
  • Цена за м2 197 400 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.3м2)
10 095 840 руб
  • Цена за м2 196 800 руб
  • Этаж 23
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
10 102 470 руб
  • Цена за м2 197 700 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.4м2)
10 110 380 руб
  • Цена за м2 196 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.9м2)
10 113 975 руб
  • Цена за м2 177 750 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.4м2)
10 130 940 руб
  • Цена за м2 197 100 руб
  • Этаж 25
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
10 133 130 руб
  • Цена за м2 198 300 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.7м2)
10 141 929 руб
  • Цена за м2 175 770 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Восточное Бутово

«Восточное Бутово» — квартал ПИК с готовой инфраструктурой в зелёном районе Московской области, по соседству с Бутовским лесопарком. Дорога до станций метро и МЦД «Бульвар Дмитрия Донского» займёт 20 минут на автомобиле. Доехать до МКАД можно всего за 10 минут.

Проект строится в экологичном районе с удобными транспортными развязками, что позволяет быстро добираться до Москвы. Вся необходимая инфраструктура будет на территории квартала, большая часть уже реализована. Для прогулок и отдыха в 5 минутах от проекта есть Бутовский лесопарк.

Инфраструктура

В «Восточном Бутово» уже открылись шесть детских садов из десяти запланированных и две школы из четырёх. Ещё внутри квартала будет две поликлиники, одна из которых уже работает. В проекте два пешеходных бульвара — по одному из них уже можно гулять и кататься на велосипеде.

Во дворах — зелёные парки с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах домов работают магазины, кафе и полезные сервисы. А для владельцев автомобилей предусмотрены многоуровневый и подземный паркинги.

Планировки

В проекте широкий выбор продуманных и функциональных планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и выделенной зоной для гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной и сквозным санузлом.

В квартале вы найдёте и уникальные форматы квартир. Для ценителей простора и обилия солнечного света есть планировки с окнами в пол, балконами и террасами.

ГЕНПЛАН

alt
Евро 2-комнатная (51.4м2)
10 161 780 руб
  • Цена за м2 197 700 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.1м2)
10 174 010 руб
  • Цена за м2 199 100 руб
  • Этаж 25
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.6м2)
10 180 720 руб
  • Цена за м2 201 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.2м2)
10 195 620 руб
  • Цена за м2 203 100 руб
  • Этаж 23
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.9м2)
10 201 032 руб
  • Цена за м2 179 280 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.2м2)
10 240 800 руб
  • Цена за м2 204 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.2м2)
10 271 718 руб
  • Цена за м2 176 490 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.2м2)
10 280 960 руб
  • Цена за м2 204 800 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Восточное Бутово на карте

alt
Евро 2-комнатная (50.6м2)
10 281 920 руб
  • Цена за м2 203 200 руб
  • Этаж 25
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.3м2)
10 294 479 руб
  • Цена за м2 162 630 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.6м2)
10 317 340 руб
  • Цена за м2 203 900 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.4м2)
10 347 120 руб
  • Цена за м2 205 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.7м2)
10 380 843 руб
  • Цена за м2 200 790 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.9м2)
10 390 380 руб
  • Цена за м2 200 200 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.9м2)
10 416 330 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.9м2)
10 470 130 руб
  • Цена за м2 205 700 руб
  • Этаж 24
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028