Однокомнатные квартиры в Восточное Бутово - страница 8

alt
1-комнатная (39.1м2)
9 497 390 руб
  • Цена за м2 242 900 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.3м2)
9 854 180 руб
  • Цена за м2 238 600 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.9м2)
9 909 350 руб
  • Цена за м2 236 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (43.3м2)
9 928 690 руб
  • Цена за м2 229 300 руб
  • Этаж 25
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (41.9м2)
9 930 300 руб
  • Цена за м2 237 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (42.2м2)
9 959 200 руб
  • Цена за м2 236 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.6м2)
11 023 219 руб
  • Цена за м2 328 072 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

Детальная информация о Восточное Бутово

«Восточное Бутово» — квартал ПИК с готовой инфраструктурой в зелёном районе Московской области, по соседству с Бутовским лесопарком. Дорога до станций метро и МЦД «Бульвар Дмитрия Донского» займёт 20 минут на автомобиле. Доехать до МКАД можно всего за 10 минут.

Проект строится в экологичном районе с удобными транспортными развязками, что позволяет быстро добираться до Москвы. Вся необходимая инфраструктура будет на территории квартала, большая часть уже реализована. Для прогулок и отдыха в 5 минутах от проекта есть Бутовский лесопарк.

Инфраструктура

В «Восточном Бутово» уже открылись шесть детских садов из десяти запланированных и две школы из четырёх. Ещё внутри квартала будет две поликлиники, одна из которых уже работает. В проекте два пешеходных бульвара — по одному из них уже можно гулять и кататься на велосипеде.

Во дворах — зелёные парки с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах домов работают магазины, кафе и полезные сервисы. А для владельцев автомобилей предусмотрены многоуровневый и подземный паркинги.

Планировки

В проекте широкий выбор продуманных и функциональных планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и выделенной зоной для гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной и сквозным санузлом.

В квартале вы найдёте и уникальные форматы квартир. Для ценителей простора и обилия солнечного света есть планировки с окнами в пол, балконами и террасами.