Однокомнатные квартиры в Восточное Бутово - страница 7

alt
1-комнатная (38м2)
8 702 000 руб
  • Цена за м2 229 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (39.1м2)
8 716 211 руб
  • Цена за м2 222 921 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.2м2)
8 720 580 руб
  • Цена за м2 240 900 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (34м2)
8 721 000 руб
  • Цена за м2 256 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
8 730 880 руб
  • Цена за м2 243 200 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.1м2)
8 736 330 руб
  • Цена за м2 229 300 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34м2)
8 738 000 руб
  • Цена за м2 257 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.6м2)
8 749 440 руб
  • Цена за м2 260 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Восточное Бутово

«Восточное Бутово» — квартал ПИК с готовой инфраструктурой в зелёном районе Московской области, по соседству с Бутовским лесопарком. Дорога до станций метро и МЦД «Бульвар Дмитрия Донского» займёт 20 минут на автомобиле. Доехать до МКАД можно всего за 10 минут.

Проект строится в экологичном районе с удобными транспортными развязками, что позволяет быстро добираться до Москвы. Вся необходимая инфраструктура будет на территории квартала, большая часть уже реализована. Для прогулок и отдыха в 5 минутах от проекта есть Бутовский лесопарк.

Инфраструктура

В «Восточном Бутово» уже открылись шесть детских садов из десяти запланированных и две школы из четырёх. Ещё внутри квартала будет две поликлиники, одна из которых уже работает. В проекте два пешеходных бульвара — по одному из них уже можно гулять и кататься на велосипеде.

Во дворах — зелёные парки с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах домов работают магазины, кафе и полезные сервисы. А для владельцев автомобилей предусмотрены многоуровневый и подземный паркинги.

Планировки

В проекте широкий выбор продуманных и функциональных планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и выделенной зоной для гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной и сквозным санузлом.

В квартале вы найдёте и уникальные форматы квартир. Для ценителей простора и обилия солнечного света есть планировки с окнами в пол, балконами и террасами.

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (36.2м2)
8 756 780 руб
  • Цена за м2 241 900 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38м2)
8 759 000 руб
  • Цена за м2 230 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.2м2)
8 792 980 руб
  • Цена за м2 242 900 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.9м2)
8 845 760 руб
  • Цена за м2 246 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.4м2)
8 899 800 руб
  • Цена за м2 244 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.9м2)
8 906 790 руб
  • Цена за м2 248 100 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
8 924 740 руб
  • Цена за м2 248 600 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.8м2)
8 991 240 руб
  • Цена за м2 231 733 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

Восточное Бутово на карте

alt
1-комнатная (38.8м2)
9 168 440 руб
  • Цена за м2 236 300 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.5м2)
9 178 400 руб
  • Цена за м2 238 400 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.8м2)
9 180 080 руб
  • Цена за м2 236 600 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.8м2)
9 215 000 руб
  • Цена за м2 237 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.8м2)
9 269 320 руб
  • Цена за м2 238 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (42.2м2)
9 289 528 руб
  • Цена за м2 220 131 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (39.4м2)
9 404 780 руб
  • Цена за м2 238 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (39.4м2)
9 491 460 руб
  • Цена за м2 240 900 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028