Однокомнатные квартиры в Восточное Бутово - страница 5

alt
1-комнатная (35.1м2)
8 262 540 руб
  • Цена за м2 235 400 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.7м2)
8 267 610 руб
  • Цена за м2 219 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.1м2)
8 273 070 руб
  • Цена за м2 235 700 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35м2)
8 280 405 руб
  • Цена за м2 236 583 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (32м2)
8 281 600 руб
  • Цена за м2 258 800 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.7м2)
8 286 460 руб
  • Цена за м2 219 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.1м2)
8 315 190 руб
  • Цена за м2 236 900 руб
  • Этаж 24
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.7м2)
8 331 700 руб
  • Цена за м2 221 000 руб
  • Этаж 23
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Восточное Бутово

«Восточное Бутово» — квартал ПИК с готовой инфраструктурой в зелёном районе Московской области, по соседству с Бутовским лесопарком. Дорога до станций метро и МЦД «Бульвар Дмитрия Донского» займёт 20 минут на автомобиле. Доехать до МКАД можно всего за 10 минут.

Проект строится в экологичном районе с удобными транспортными развязками, что позволяет быстро добираться до Москвы. Вся необходимая инфраструктура будет на территории квартала, большая часть уже реализована. Для прогулок и отдыха в 5 минутах от проекта есть Бутовский лесопарк.

Инфраструктура

В «Восточном Бутово» уже открылись шесть детских садов из десяти запланированных и две школы из четырёх. Ещё внутри квартала будет две поликлиники, одна из которых уже работает. В проекте два пешеходных бульвара — по одному из них уже можно гулять и кататься на велосипеде.

Во дворах — зелёные парки с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах домов работают магазины, кафе и полезные сервисы. А для владельцев автомобилей предусмотрены многоуровневый и подземный паркинги.

Планировки

В проекте широкий выбор продуманных и функциональных планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и выделенной зоной для гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной и сквозным санузлом.

В квартале вы найдёте и уникальные форматы квартир. Для ценителей простора и обилия солнечного света есть планировки с окнами в пол, балконами и террасами.

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (34.6м2)
8 345 520 руб
  • Цена за м2 241 200 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (37.7м2)
8 354 320 руб
  • Цена за м2 221 600 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.6м2)
8 355 900 руб
  • Цена за м2 241 500 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (32.4м2)
8 368 920 руб
  • Цена за м2 258 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.3м2)
8 388 274 руб
  • Цена за м2 219 015 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.3м2)
8 392 469 руб
  • Цена за м2 237 747 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35м2)
8 400 000 руб
  • Цена за м2 240 000 руб
  • Этаж 24
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.2м2)
8 409 803 руб
  • Цена за м2 232 315 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

Восточное Бутово на карте

alt
1-комнатная (32.4м2)
8 411 040 руб
  • Цена за м2 259 600 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.6м2)
8 411 260 руб
  • Цена за м2 243 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35м2)
8 417 500 руб
  • Цена за м2 240 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.5м2)
8 427 700 руб
  • Цена за м2 237 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.6м2)
8 438 940 руб
  • Цена за м2 243 900 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (32.4м2)
8 443 440 руб
  • Цена за м2 260 600 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
8 443 440 руб
  • Цена за м2 260 600 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35м2)
8 470 000 руб
  • Цена за м2 242 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027