Однокомнатные квартиры в Восточное Бутово - страница 3

alt
1-комнатная (34м2)
7 809 800 руб
  • Цена за м2 229 700 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.3м2)
7 813 540 руб
  • Цена за м2 227 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
7 822 610 руб
  • Цена за м2 217 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
7 827 840 руб
  • Цена за м2 241 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.7м2)
7 835 260 руб
  • Цена за м2 225 800 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
7 836 970 руб
  • Цена за м2 218 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
7 844 150 руб
  • Цена за м2 218 500 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34м2)
7 854 000 руб
  • Цена за м2 231 000 руб
  • Этаж 24
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Восточное Бутово

«Восточное Бутово» — квартал ПИК с готовой инфраструктурой в зелёном районе Московской области, по соседству с Бутовским лесопарком. Дорога до станций метро и МЦД «Бульвар Дмитрия Донского» займёт 20 минут на автомобиле. Доехать до МКАД можно всего за 10 минут.

Проект строится в экологичном районе с удобными транспортными развязками, что позволяет быстро добираться до Москвы. Вся необходимая инфраструктура будет на территории квартала, большая часть уже реализована. Для прогулок и отдыха в 5 минутах от проекта есть Бутовский лесопарк.

Инфраструктура

В «Восточном Бутово» уже открылись шесть детских садов из десяти запланированных и две школы из четырёх. Ещё внутри квартала будет две поликлиники, одна из которых уже работает. В проекте два пешеходных бульвара — по одному из них уже можно гулять и кататься на велосипеде.

Во дворах — зелёные парки с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах домов работают магазины, кафе и полезные сервисы. А для владельцев автомобилей предусмотрены многоуровневый и подземный паркинги.

Планировки

В проекте широкий выбор продуманных и функциональных планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и выделенной зоной для гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной и сквозным санузлом.

В квартале вы найдёте и уникальные форматы квартир. Для ценителей простора и обилия солнечного света есть планировки с окнами в пол, балконами и террасами.

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (34.3м2)
7 854 700 руб
  • Цена за м2 229 000 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.1м2)
7 860 050 руб
  • Цена за м2 230 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.3м2)
7 864 990 руб
  • Цена за м2 229 300 руб
  • Этаж 25
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.3м2)
7 864 990 руб
  • Цена за м2 229 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
7 865 690 руб
  • Цена за м2 219 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.9м2)
7 876 930 руб
  • Цена за м2 225 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
7 883 640 руб
  • Цена за м2 219 600 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.1м2)
7 889 682 руб
  • Цена за м2 238 359 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Восточное Бутово на карте

alt
1-комнатная (35.5м2)
7 890 584 руб
  • Цена за м2 222 270 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.2м2)
7 927 320 руб
  • Цена за м2 213 100 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.3м2)
7 930 160 руб
  • Цена за м2 231 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.4м2)
7 937 215 руб
  • Цена за м2 230 733 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
7 941 080 руб
  • Цена за м2 221 200 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35м2)
7 948 500 руб
  • Цена за м2 227 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.9м2)
7 953 710 руб
  • Цена за м2 227 900 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.7м2)
7 959 180 руб
  • Цена за м2 243 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028