Однокомнатные квартиры в Восточное Бутово

alt
1-комнатная (32.5м2)
7 099 852 руб
  • Цена за м2 218 457 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.9м2)
7 113 802 руб
  • Цена за м2 216 225 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.1м2)
7 120 107 руб
  • Цена за м2 215 109 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.3м2)
7 144 548 руб
  • Цена за м2 214 551 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.1м2)
7 160 795 руб
  • Цена за м2 209 994 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
7 176 270 руб
  • Цена за м2 220 131 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.2м2)
7 199 018 руб
  • Цена за м2 223 572 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.3м2)
7 241 072 руб
  • Цена за м2 211 110 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Восточное Бутово

«Восточное Бутово» — квартал ПИК с готовой инфраструктурой в зелёном районе Московской области, по соседству с Бутовским лесопарком. Дорога до станций метро и МЦД «Бульвар Дмитрия Донского» займёт 20 минут на автомобиле. Доехать до МКАД можно всего за 10 минут.

Проект строится в экологичном районе с удобными транспортными развязками, что позволяет быстро добираться до Москвы. Вся необходимая инфраструктура будет на территории квартала, большая часть уже реализована. Для прогулок и отдыха в 5 минутах от проекта есть Бутовский лесопарк.

Инфраструктура

В «Восточном Бутово» уже открылись шесть детских садов из десяти запланированных и две школы из четырёх. Ещё внутри квартала будет две поликлиники, одна из которых уже работает. В проекте два пешеходных бульвара — по одному из них уже можно гулять и кататься на велосипеде.

Во дворах — зелёные парки с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах домов работают магазины, кафе и полезные сервисы. А для владельцев автомобилей предусмотрены многоуровневый и подземный паркинги.

Планировки

В проекте широкий выбор продуманных и функциональных планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и выделенной зоной для гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной и сквозным санузлом.

В квартале вы найдёте и уникальные форматы квартир. Для ценителей простора и обилия солнечного света есть планировки с окнами в пол, балконами и террасами.

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (33.3м2)
7 252 939 руб
  • Цена за м2 217 806 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.3м2)
7 269 782 руб
  • Цена за м2 211 947 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.9м2)
7 278 365 руб
  • Цена за м2 202 740 руб
  • Этаж 25
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
7 279 891 руб
  • Цена за м2 224 688 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34м2)
7 282 085 руб
  • Цена за м2 214 179 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.3м2)
7 287 461 руб
  • Цена за м2 225 618 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.2м2)
7 331 282 руб
  • Цена за м2 214 365 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.1м2)
7 332 045 руб
  • Цена за м2 215 016 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Восточное Бутово на карте

alt
1-комнатная (35.9м2)
7 441 962 руб
  • Цена за м2 207 297 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36м2)
7 442 603 руб
  • Цена за м2 206 739 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.8м2)
7 479 320 руб
  • Цена за м2 214 923 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
7 526 520 руб
  • Цена за м2 232 300 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.2м2)
7 552 306 руб
  • Цена за м2 203 019 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.5м2)
7 595 250 руб
  • Цена за м2 233 700 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.2м2)
7 630 020 руб
  • Цена за м2 223 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.7м2)
7 635 450 руб
  • Цена за м2 233 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028