Однокомнатные квартиры в Среда на Кутузовском - страница 2
1-комнатная (47.45м2)
27 929 070 руб
- Цена за м2 588 600 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
1-комнатная (40.47м2)
27 960 723 руб
- Цена за м2 690 900 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
1-комнатная (40.38м2)
27 995 454 руб
- Цена за м2 693 300 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
1-комнатная (47.54м2)
28 181 712 руб
- Цена за м2 592 800 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
1-комнатная (47.45м2)
28 337 140 руб
- Цена за м2 597 200 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
1-комнатная (47.63м2)
29 278 161 руб
- Цена за м2 614 700 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
1-комнатная (47.54м2)
29 289 394 руб
- Цена за м2 616 100 руб
- Этаж 15
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
Детальная информация о Среда на Кутузовском
Среда на Кутузовском - современный жилищный комплекс который относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кунцево города Москва, Западный округ, расстояние до ближайшего метро Кунцевская - 12 минут пешком и 8 - на автомобиле. Также рядом находятся станции: Рабочий Посёлок, Молодёжная.
Среда имеет репутацию надежного застройщика.
1-комнатная (47.49м2)
29 576 772 руб
- Цена за м2 622 800 руб
- Этаж 26
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
1-комнатная (47.78м2)
29 599 710 руб
- Цена за м2 619 500 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027
1-комнатная (40.42м2)
29 656 154 руб
- Цена за м2 733 700 руб
- Этаж 28
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2027

.png)